Среднее: 3.9 (31 голос)

Кузик1981 аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 09:21
Достоинства: защита, питает, увлажняет, цена

О, сухость рук и губ на работе.... Я про них уже успела забыть. Чую, что теперь моя косметичка будет пополняться исключительно кремами для рук и бальзамами для губ)))

На крем для рук Белита-Витэкс «скорая помощь» Natur Active я наткнулась в магазине случайно. Искала, что-то действенное для моих рук-"сухариков" и увидела серию Natur Active. Из имеющегося в наличии были: крем-перчатки, крем для рук и ногтей тающий и вот этот масляный крем (хотя в линейке есть еще скраб и мыло). Конечно, меня удивил крем с названием "масляный" - такого у меня не было. Решила реанимировать руки с помощью него!

Честно, увидев маленький тюбик объемом 50 мг, я подумала, что хватит его ненадолго. Но и цена "крема" была невелика - 69 рублей (думаю, что можете встретить и дешевле, у нашей сети магазинов "накрутка" великовата)

Мне очень понравился внешний вид серии - неброский, но такой сдержанно-благородный

Крышечка просто отвинчивается.

Отверстие было изначально запаяно фольгой.

Сама консистенция меня удивила. Я ожидала масляную текстуру, но думала, что вылезет жирный-прежирный крем (типа детского), но из отверстия полезла странная субстанция - похожая внешне на гель, который плавал в масле))

Это уже потом почитав состав, я поняла, что за гель приняла вазелин. Но тем не менее - эти две составляющие не хотят уживаться вместе и вылазят в соотношении каком им вздумается. В последние 2 раза вытекало одно масло)). Ну да ладно), не всем ингредиентам удается смешиваться)

СОСТАВ:

На первом месте стоит вазелиновое масло... впрочем, смотрите сами:

вазелиновое масло, вазелин, этилгексилизононаноат, изопропилпальмитат, церезин, масло Butyrospermum parkii (ши), масло косточек Prunus Armeniaca (абрикоса), экстракт Calendula Officinalis (календулы), экстракт Chamomilla Recutita (ромашки), экстракт корня Arctium Lappa (лопуха), изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, парфюмерная композиция, бензилсалицилат, гексилциннамаль, лимонен

Интересующие меня полезные масла начинаются с шестого места. Конечно, думаю, что полезнее было бы натереть кожу рук натуральными маслами (но с другой стороны и цена ухода тогда возрастет в разы). Поэтому претензий нет - цена адекватна содержимому). Главное, что натуральные ингредиенты все же имеются)

Масляный крем наносится как масло)). Ну сложно ожидать чего-то иного)). На руках он распределяется хорошо и надолго усаживается на коже пленочкой. Смотрите фото моих "корявушек" до и после нанесения:

Блеск виден? Это почти сразу после нанесения.

В качестве крема использовать содержимое тюбика очень проблематично и не особо удобно. Руки становятся жирными, впитывается содержимое не быстро. Нужно наловчиться и выдавливать совсем каплю. Если руки совсем сухие - то после 5-ти минут втирания и последующего промокания салфеткой можно идти на мороз (зимний вариант).

Мне больше понравился вариант маски. Тогда содержимое наносится в нормальном количестве, ручки массируются в течении минут 15-20 (идеально смотреть фильм), затем остатки промакиваются салфеткой.. Также хороший вариант надевать после такого обильного нанесения перчатки  и ложится спать. Наутро ручки выглядят уже по-человески).

Ну и не совсем красивые фото, ну как есть. Вот что представляют собой мои ручки практически каждый раз после рабочего 12-ти часового дня:

Спустя сутки (2 нанесения масляного крема Белита-Витэкс «скорая помощь» Natur Active (в обед и на ночь) и дневные нанесения Panthenol forte с хлорофиллом. До маски с масляным кремом я обычно применяю любой скраб для тела (не соляной!), например вот этот.

Обычно двое суток на восстановление кожи приводят её в норму. Как бы приучиться работать в перчатках?

Подведу итог.

Несмотря на множество недовольных отзывов - масляный крем мне понравися. Он действительно восстанавливает сухую кожу рук (при неоднократном применении). Несомненным его плюсом является то, что крем не содержит воды - может использоваться перед выходом на мороз. После применения на руках образутся защитная водоотталкивающая пленка, которая убережет ваши ручки до нескольких помывок их водой (в первый раз - вода просто отталкивается поверхностью).

Цена крема вполне адеватна содержимому.

И конечно, будьте аккуратны с масляными руками - масляные пятна штука неприятная (хотя вполне выводимая, например вот этим мылом)

Берегите Ваши ручки!

С любовью - Кузик)

Кузик1981 рекомендует Масляный крем для рук Белита-Витэкс «скорая помощь» Natur Active

• Twitty аватар

Twitty 10 Сентябрь, 2015 - 09:28
    Результат отличный! У меня таких проблем с руками нет, к счастью, более чем хватает эффекта от легких увлажняющих кремов. Консистенция такая странная, Энтеросгель напомнила)))
  • Flo-ra аватар

Flo-ra 10 Сентябрь, 2015 - 09:34
    Консистенция интересная Big smile
  • Кхалиси аватар

Кхалиси 10 Сентябрь, 2015 - 09:36
    за 70 рублей - такой классный крем, да это просто находка! Люблю белорусскую косметику.
  • Елена 11599 аватар

Елена 11599 10 Сентябрь, 2015 - 09:37
    Спасибо за отзыв, буду знать чем кормиться морозной зимой Smile
  • Happy time ♐ аватар

Happy time ♐ 10 Сентябрь, 2015 - 09:51
    Какой действенный. Закажу, как раз сейчас планирую заказ белорусской косметики.
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 10 Сентябрь, 2015 - 09:51
    с этой маркой у меня дружбы не сложилось, но такой крем не пробовала
  • Венсди аватар

Венсди 10 Сентябрь, 2015 - 09:52
    перчатки брала на айхерб. они тканевые, легко стираются. как вариант можно садовые посмотреть. у нас продают тонкие тканевые
  • lama79 аватар

lama79 10 Сентябрь, 2015 - 10:12
    Я бы попробовала, но у нас почему то Бэлиту не продают.
  • Inna Berry аватар

Inna Berry 10 Сентябрь, 2015 - 10:47
    Хороший крем Smile
  • Ирис-c аватар

Ирис-c 10 Сентябрь, 2015 - 11:02
    У мамы такой крем для рук, очень довольна, уже второй купила Smile
  • Kassiopeya Mila аватар

Kassiopeya Mila 10 Сентябрь, 2015 - 11:02
    Хороший кремик. Но меня только тяжелая артиллерия спасает Big smile
  • Julits аватар

Julits 10 Сентябрь, 2015 - 11:10
    ингридиенты между собой явно не подружились. но раз вам помогло это замечательно-)
  • теринаterina аватар

теринаterina 10 Сентябрь, 2015 - 12:18
    Мне такая консистенция не подходит, люблю более кремовые продукты Wink
  • Infanty аватар

Infanty 10 Сентябрь, 2015 - 12:28
    очень классный результат!
  • Киндер_Киндер аватар

Киндер_Киндер 10 Сентябрь, 2015 - 14:07
    Ничего себе,отличный результат!))
  • Ephemeral_Liberty аватар

Ephemeral_Liberty 10 Сентябрь, 2015 - 14:16
    Мне бы такой подошел, попробую поискать. Испортила себе своим хобби всю кожу на руках, теперь не каждые крема помогают... эх... Sad
  • Hadouken аватар

Hadouken 10 Сентябрь, 2015 - 14:20
    Очень хороший результат для такого бюджетного крема!
  • АlexandRina_ аватар

АlexandRina_ 10 Сентябрь, 2015 - 14:43
    Я бы купила себе такой крем, их много не бывает. Тем более цена хорошая за такой эффект.
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 10 Сентябрь, 2015 - 15:02
    интересный крем
  • maryska_66 аватар

maryska_66 10 Сентябрь, 2015 - 15:23
    Надо бы попробовать такой крем Smile
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 10 Сентябрь, 2015 - 15:28
    а мне консистенция напомнила гель) Хорошо, что результат есть)
  • Piksavlad аватар

Piksavlad 10 Сентябрь, 2015 - 16:08
    Такой крем действительно хорошо в перчатки и на ночь.
  • EseAmor аватар

EseAmor 10 Сентябрь, 2015 - 17:12
    Кожа рук выглядит очень ухоженной Wink
  • _Elisa_ аватар

_Elisa_ 10 Сентябрь, 2015 - 18:13
    для увлажнения кожи рук отличный вариант Wink
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 10 Сентябрь, 2015 - 18:43
    Взяла бы такой на зиму))
  • Корси аватар

Корси 10 Сентябрь, 2015 - 18:48
    Такой густенький... возьму на заметку)))

Кузик1981 10 Сентябрь, 2015 - 19:19
    Большое спасибо что заглянули). Я вам очень рада! Smile
  • Rainbow_A аватар

Rainbow_A 10 Сентябрь, 2015 - 20:54
    Юль, и мне такой кремик тогда нужен. Smile
    Ты тоже на работу вышла?
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 10 Сентябрь, 2015 - 22:16
    Отличный результат! Беру крем на заметку!
  • meow.meow аватар

meow.meow 10 Сентябрь, 2015 - 22:17
    с наступлением холодов, это станет актуально) обращу внимание)
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 10 Сентябрь, 2015 - 22:33
    Я ещё никогда не встречала крем с такой интересной консистенцией, очень интересно было бы попробовать его на своей коже Smile
  • Lilandra13 аватар

Lilandra13 10 Сентябрь, 2015 - 22:52
    Какая легка гелевая консистенция. Мне такие нравятся, особенно если быстро впитываются Smile
  • Risha82 аватар

Risha82 11 Сентябрь, 2015 - 07:44
    Не думала, что крем с такой консистенцией может отлично справляться с сухостью рук! Надо будет его купить!
  • Sun_mis аватар

Sun_mis 11 Сентябрь, 2015 - 07:49
    Результат впечатляет! Видимо крем очень сильного действия)
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 11 Сентябрь, 2015 - 12:16
    Очень бюджетно для такого действия)
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 11 Сентябрь, 2015 - 20:06
    Руки-сухарики - очень забавно вышло )

Кузик1981 11 Сентябрь, 2015 - 20:48
    Ветер Перемен да Алис. Я все не могу привыкнуть к твоему нику)
    Lilandra13 она не легкая, не гелевая и впитывается о-очень долго.

Спасибо всем за ваши мнения! Smile
  • Demid Rezin аватар

Demid Rezin 16 Сентябрь, 2015 - 12:27
    Какой хороший крем.

Кузик1981 16 Сентябрь, 2015 - 22:56
    Miucci ага, мне понравился)
  • Svetok22 аватар

Svetok22 17 Сентябрь, 2015 - 07:14
    Судя по отзыву,отличный крем.Правда,я пока нигде не встречала такой. Для моих сухих рук подошел бы идеально! Big smile

Кузик1981 19 Сентябрь, 2015 - 15:37
    Svetok22 да, думаю да)