Среднее: 5 (1 голос)

krakozebra аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 18:57

У меня маленький размер ноги 34 русский. Одна из самых больших проблем для меня - найти обувь, нормальную обувь без всяких цветочков и детской фурнитуры. Поиск обуви на каблуках еще большая проблема (к счастью многие обувные марки выпускают такую обувь, но и стоит она не дешево.)

Я давно хотела попробовать заказать с asos. В основном присматривала одежду, решила взглянуть на обувь и очень удивилась наличию 34, 34,5 размера.

Присмотрела данные туфли - по размерной сетке мне подошел 34,5 размер. (Длина ноги 220 см) Очень боялась, что туфли придут очень большими.

Заказ сделать очень легко, заказала, Боялась того, что посылка потеряется или будет блуждать по отделениям почты. Посылка пришла за !!!!! 15 !!!! ДНЕЙ. ШОК И РАДОСТЬ.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Туфли показались мне очень маленькими, я даже побоялась, что не влезу в них. Подошли размер в размер.

На картинке сайта они выглядели так

Упакованы были очень хорошо, коробка, бумага,

Они черные с небольшим отблеском. Каблук очень высокий ( 12 см) и к нему нужно привыкнуть, удобная подошва, устойчивый каблук, удобный подъем. Удобная колодка, что очень важно в туфлях с высоким каблуком

Клей нигде не торчит, все аккуратно и очень хорошо сшито.

В общем радуюсь не нарадуюсь.

Стоили эти туфли 700 рублей,

ССЫЛКА

Вывод: буду заказывать еще, для меня это просто спасение,

krakozebra рекомендует Туфли ASOS Черные на каблуке и платформе New Look Structure 2

Категория: Обувь женская
Брэнд: ASOS
Тип обуви: Туфли
  • Olga-ga-ga аватар

Olga-ga-ga 6 Август, 2014 - 21:32
    У меня тоже размер 34) но покупать обувь без примерки я боюсь) мне иногда 35 мал, а иногда 33 велик) лучше уж заплачу побольше и куплю в магазине, щас для таких как мы тоже туфельки делают)))
  • krakozebra аватар

krakozebra 6 Август, 2014 - 21:53
    да,во времена молодости моей мамы вообще ничего не купить было. Я к сожалению не встречала в нашем городе обуви на очень высоких каблуках, поэтому решила заказать)Больше из интереса)И еще меня подкупило, что в Асос можно отправить посылку обратно, расходы оплачивают