Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 12:15

Девочки, дорогие, хочу сегодня рассказать о таком средстве как, масло для волос от Matrix, без которого я уже не представляю свой уход за волосами!

Так выглядит упаковка

Я давно хотела попробовать фирму Matrix, и тут на день рождение решила сделать себе небольшой такой подарок. Купила его около 800р в проф. магазине. Продавец не смогла ничего мне объяснить и помочь с выбором, поэтому пришло выбирать самой, и я решила взять разглаживающее. Мои волосы не имели блеск и часто подвергались окрашиванию.

Итак, непосредственно я начала им пользоваться, наносила вечером на чистые влажные волосы по 2-3 капли, волосы конечно становились мягкими, но на утро кончики приходилось выпрямлять (не смотря на то что волосы у меня прямые) потому что кончики были суховаты и не смотрелись должным образом. Я конечно расстроилась, но всё равно продолжала пользоваться. И спустя примерно недели 3 использования, я честно говоря офигела. Мои волосы совсем стали не похожи на мои, вовсе!

Состав и применение

Они стали мягкими, блестящими, их приятно трогать, никаких сухих кончиков, просто изумительный эффект! Использую я так же по 2-3 капли на влажные волосы, иногда добавляю по капле в маску в процессе мытья волос. Очень удобный дозатор, лишнего не выльешь, за это отдельный "плюс"

Волосы ДО:

Волосы ДО

Волосы ПОСЛЕ:

Волосы ПОСЛЕ
Волосы ПОСЛЕ

В общем, девочки всем советую это прекрасное масло!

Так же можете посмотреть отзывы на товары с Али:

Красная помада в милейшей упаковке!

Подводка, которая мне не подошла

Красивые Флеш-тату

Остальные мои отзывы:

Лимитка от Allurebox Make up for ever

Матовая помада Matte me

Духи D&G Imperatrice

Блеск Dior Lip Maximizer

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • +придаёт блеск волосам
  • Придает гладость волосам
  • Укрощает непослушные волосы
Недостатки
  • Не обнаружила
Kseny18рекомендует
27.12.2015