Опубликовано 13 Декабрь, 2015 - 13:14

Не терпится рассказать о своем посещении стоматологии Ман в городе Брянске. Сейчас я живу в Москве и обслуживаю зубы по страховке в Прези-дэнте. А тут приехал к маме на день рождение на выходные, ел мясо и попала косточка. сломал передний зуб. Начал обзванивать клиники, узнавать что где почем и выбрал Ман. Приезжаю. Милая рыженькая администратор, в жены бы взял! Такая вежливая, приветливая, заглядение! попросила меня заполнить несколько анкет, подписать бумажки, все как обычно. Потом проводила меня к доктору. Я думал, что сейчас как в советской школе - усадит тетка в кресло, навалится, будет пилить-дробить и слепит непонятно что. Я был готов ко всему, провинция же. Я так и просил сделать - что-то временное, а в будний день, когда вернусь в Москву, обращусь в свою клинику и по страховке (то есть бесплатно) получу свой прежний голливуд! Врач оказался парнем моего возраста, с бородой, модный такой, пару кило ему бы сбросить и подкачаться бы, ну да ладно - его дело. Он меня выслушал, сделал укол и положил в кресле. Одел на зубы эту резинку, защиту от слюны - я прибалдел!!! Так мне только в Москве лечили!1 Сам док работал в лупе - с увеличением. Шикардос, все аккуратно, небольно. Через сорок минут смотрю на результат! Ах е-мое! Офигеть! Руки золотые у врача! Свой зуб: как новый. Не отличишь, как не ломал. Пожали друг-другу руки, реально благодарен. Выхожу платить - 3,5 килорубля! Всего-то?!! Такая работа в десятку должна оцениваться! Шикардос! Спасибо врачу!

Денсрекомендует