SHANY_GIRL аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 00:42
Достоинства: быстро действует и не вреден детям, быстро лечит опрелости у малыша, для деток безопасен, не вызывает аллергии, не требует смывания перед кормлением, самое лучше средство на все случаи жизни, универсальный, эффективный
Недостатки: жирноват по консистенции, цена
Впервые попробовала тогда, когда моя доця провисела на груди всю ночь и соски разбухли до такой степени, что было даже больно притронуться (а не то, что грудь ребенку дать!). Помазала - сразу спал оттек, почувствовала и смягчающий, и обезбаливающий эффект. Как-то даже вздохнула с облегчением. Потом только он меня и спасал, благодаря этой чудо-мази я смогла кормить грудью (а мысли отлучить посещали, честно скажу!). Потом у меня была воспалена промежность после родов - опять эта мазь. Не говоря уже о покраснениях и опрелостях у малыша - все снимал за раз! Но больше всего меня удивило то, что он заживл за ночь (!!!) огромную трещину на губе (у меня такой еще никогда не было, боль жуткая, кровь хлыщет). Появилась новая нежная кожица - мазь помогла!

Честно, это чудо средство! Стоит, конечно, дороговато, но если разумно использовать - становится просто незаменимой вещью для всех членов семьи!

SHANY_GIRL рекомендует Средства, стимулирующие регенерацию Bayer Бепантен крем

• Эта мазь стала спасением моего малыша от пеленочного дерматита.

30.01.2011
    Евгения Анатольевна аватар

С помощью мази Бепантен был побежден пеленочный дерматит. Применялась эта мазь, конечно, в комплексе с другими мерами: замена используемых подгузников на дышащие, более частые воздушные ванны. Мазала Бепантеном вавки моему карапузу 2 раза в день.

• незаменимый крем для мамы и малыша

31.03.2009
    bella_stil аватар

Этот крем незаменим для мам и малышей. Он пригодится в любой ситуации. Я им пользовалась для лечения трещин сосков. А позднее он пригодился и для дочки: и опрелости снимает и повреждения лечит. Никакого вреда малышу и быстрая помощь!

• №1 для мамы и малыша!!!

22.02.2012
    Акара аватар

Здравствуйте, дорогие читатели! Мазью Бепантеном стала пользоваться ещё в родильном доме, так как от неправильного прикладывания к груди ребенка, соски потрескались, было больно кормить. Начала мазать Бепантеном. Порадовало то, что он безопасен для малыша, так что можно мазать и не смывать.

• Для нежной попки и не только!

27.01.2012
    Юлия423 аватар

После того, как закончились наши меррисы, повелись на акцию и купили памперс. Через неделю использования столкнулись с проблемой: попа покраснела, даже появились ранки. В панике бросились к врачу - назначил эмолиум (жидкость для купания) - эффекта ноль, полная ерунда.