svetkis аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2011 - 12:33
Достоинства: многофункциональность, можно учить цвета, развивает логическое мышление, развивает мелкую моторику рук
Недостатки: двери плохо открываются, деталь не входит в отверстие!!!
Когда я увидела этот сортер в магазине он меня особо не привлек, страшненький какой-то. Но потом дочка обнаружила такой в гостях и просто фанатично с ним стала играть, пришлось пойти и купить такой же. Сделан он конечно не идеально, не все двери открываются хорошо, и фигурки некоторые могут застревать. Но сколько же восторга у ребенка, она тащит мне этот домик каждый день, открывает дверки, сама подбирает ключики, называет зверушек. Очень удобно по нему цвета учить. Дверки ключиками моя стала открывать сразу, но мы купили довольно поздно, в год и 7. Наверное стоило покупать такой с годика. В общем могу смело всем рекомендовать, благо он и стоит недорого.

svetkis рекомендует Полесье Сортер "Логический домик"

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Полесье
  • Нам этот домик прослужил совсем недолго

25.12.2015
    Сластя ツ аватар

Нам этот домик купила бабушка. Задумка у игрушки неплохая, а вот реализация...Детальки хлипкие, дочка уронила один раз домик и он сломался, одна дверь вылетела вообще, другие туго открываются, в общем крыша искривилась, капут. Читать далее

• Можно купить

02.05.2011
    Ирка84 аватар

Изучая раздел с развивабщимися игрушка в интерете, наткнулась на ЛОгический домик уже ставшей своей в нашем доме фирмы Полесье. Подумала, что для пытливого и любовнательного чадо эта игрушка будет интересна. Купили... В ходе эксплуатации выяснили плюсы и минусы.Плюсы: яркая, занимательная игрушка. Читать далее

• Классный логический домик (+фото)

07.01.2012
    pobeda аватар

Логический домик "полесье", как и другие игрушки этой фирмы очень качественно сделан, красочный, без острых краев и не пахнет пластмассой. Логический домик представляет собой домик, с шестью дверцами, разных цветов (желтый, розовый, красный, зеленый, синий и голубой), к которым подходит свой ключик … Читать далее

• Пракрасная развивающая игра

19.06.2011
    shans117 аватар

Отличная игра! полностью ей довольны! Яркая, красочная, пластмасса хорошего качества. Очень много вариантов игры. Можно открывать дверцы разноцветными ключиками, при этом изучать цвета и развивать моторику с координацией движений. Читать далее