Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 14:08

Однажды встретившись со своей подругой, которую я не видела месяц, я первым делом обратила внимание на ее глаза, точнее на пышные густые и невероятно длинные ресницы!
Я очень удивилась этому преображению, так как месяц назад у неё были ее обычные короткие, а тут такое преображение!
Так не удивлялась я давно, поэтому прямо в лоб спросила, где же она такие себе "нарастила"?!))
Она, замявшись и потупив взгляд, неохотно выдала, что это ее собственные, и ничего она не наращивала!
Тут я не сдавалась! Что это за подруга такая, которая не хочет выдавать своей тайны, ведь результат красноречиво был виден на ее глазах...
Короче, долго писать, но в итоге под прессом и моим неодобрительным взглядом, она выдала, что это был Careprost Bimatoprost Ophthalmic Solution
Я давай расспрашивать, что это и с чем это едят. А это оказалось средство от повышенного внутриглазного давления при глаукоме, которое обладало таким необходимым многим девушкам, побочным эффектом!

Со временем, наверное, в 90% случаев, этот препарат стали использовать не для лечения заболеваний глаз, а чтобы "хлопать ресницами и взлетать":))))

Есть и много отрицательно при использовании этого средства, но что не сделаешь ради красоты! Ведь после месяца применения этого препарата, ресницы становятся гуще, длиннее, чернее и толще!!! И это все правда!

Можете сколько угодно смотреть фото других девушек, кто уже испробовал на себе это средство, но пока не попробуете сами, не поймете, правда это или нет.

Если вам жаль платить 2-3 тысячи за бутылек Карипроста, то вы можете найти более дешевый аналог этого препарата в аптеке. Просто в составе должны быть синтетические простагландины. В интернете просто забиваете в поисковике это название или "препарат от глаукомы", и выбираете аналог, какой вашей душе угодно! Притом цена будет 700-800 рублей. Такого бутылечка хватает на 4-6 месяцев использования. После применения препарата, когда ресницы вырастут, вы можете просто для продления эффекта, наносить этот состав время от времени. Но если прекратите использование, то эффект сразу же пропадет! Я сейчас не использую и у меня опять "лысые" ресницы:)

И главное, не закапывать этот препарат в глаза, а наносить тоненькой кисточкой одну каплю на ресницы, иначе возможно покраснение и припухлость век.

В общем, дерзайте!Smile

Достоинства
  • 1 флакона хватает надолго
  • Замечено потемнение ресниц
  • Ресницы действительно растут!!
Недостатки
  • При отмене ресницы станут прежними
Alfiya Shihmuratovaрекомендует