Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 17:55

Захотелось нам с малышом покушать, гуляя по Меге в г. Ростове-на-Дону. Так как ребенок маленький, я решила покушать чем-то не особенно вредным. Доверилась русской кухне, кафе "Блинкофф". Сделала заказ - грибной суп-пюре, творожная запеканка со сметаной и блинчик с курицей и грибным соусом. Пока ожидала подбежал мужчина, сделавший заказ. Начал кричать и звать продавшую ему хлеб девушку. Возмущался, что подсунули ему хлеб с тмином, хотя он просил без тмина. Хотел "кинуть в рожу" /это его слова/ продавцу хлеб. В итоге, не дождавшись ее, кинул хлеб на стойку и ушел. Псих, подумала я. Получила заказ, пошла кушать. Начала с супа. Боже, только что льдинки в нем не плавали! Явно с холодильника. непонятная консистенция, такой суп ребенку не дашь. Ладно, дам запеканку. Запеканка мне сразу не приглянулась. Я ожидала увидеть что-то воздушное, аппетитное, но это был какой-то заветренный кусок, типа пирога. Никаким творогом там и не пахло. Забирая заказ, я обратила на это внимание мельком, но разглядывать было некогда, рядом капризничал ребенок в коляске и руки забитые, не до того. За столиком я пригляделась. Ну ладно, не будем придираться, решила я и откусила кусочек. Который стразу же выплюнула. Теперь я вспомнила того мужчину и начала его понимать. Медленно во мне начала закипать злость. Жаль, я не догадалась тогда сфоткать эту чудо-запеканку. Стало жалко потраченных 200 с чем-то рублей. /60 суп, 50 запеканка, 110 блин. примерно так, точно не помню/. Остался блинчик. Конечно, по сравнению с супом и запеканкой, он был верхом совершенства. Но опять же, какой-то пересоленный, с явно не первой свежести заливкой. В общем, пока я его ела, во мне зрело решение отнести это все им обратно. Было немного неудобно скандалить из-за 200 рублей, но я осталась голодной и драгоценное время было потеряно. Тот, кто ходит за покупками с 1,5-годовалым капризным малышом, меня поймет. На счету каждая минута. К тому же, ребенок тоже остался голодным. Короче я решилась. Позвала девушку, мне это продавшую. На мои претензии она предложила разогреть мне суп. "Что не так с запеканкой"?, равнодушно спросила она. Я объяснила и потребовала деньги. Немного поприпирались, но в итоге она мне вернула 50 рублей за запеканку и предложила разогреть суп. Я отказалась и пошла, частично удовлетворенная 50 рублями и с неприятным привкусом во рту от блинчика.

В общем, никому не советую эту забегаловку. Девушке там работающей платят явно не много. Ей было все-равно, что запеканка похожа на кусок сухаря, а суп холодный. Было даже ощущение, что работает она там последний день и на все плевать. Не знаю так ли это. Миловидная такая девушка, с длинными русыми волосами и окрашенными коричневыми бровями, может татуированными, они делают ее лицо запоминающимся, так что если встретите такую девушку в этом заведении, передавайте привет. К девушке у меня особых претензий нет. Из всей массы работающего в Ашанах, ресторанах, автобусах, аэропортах и т.д персонала, она была само радушие. Благо я в России проездом и терпеть это не долго было. Но качество еды возмущает. Ведь я была с ребенком! Однажды, в одном из Магнитов Ростовской области, продавец шепотом отговорила меня от покупки колбасы. "Ведь ребеночек маленький", шепнула она.

markizaangelovне рекомендует
01.08.2015
Ну и что, что с ребенком??? Можно подумать,взрослых травить можно.