Среднее: 3.7 (всего голосов: 34)

Регино4ка аватар
Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 01:31
Достоинства: ни одного!!!!

Девочки в сети магазинов монетка, продаются подгузники bambino стоят они ( или даже скажем стояли на тот момент когда брала я (с июля и по сей день 350 с лишним рублей за 100 штук размер 3 и 86 (кажется) штук размер 4). Так вот я купилась на такую заманчивую цену и купила  2 пачки с запасом разного размера! В первый день носки после нескольких часов уже появилась сыпь я списала на опрелость намазала кремом, продолжая  пользоваться этими подгузниками,  но сыпь становилась все больше и больше а уже через 3 дня половые органы просто покрылись корочкой и были ужасно красные дочь даже притронуться не давала -  я испугалась конечно, поехала в больницу -  сдали все анализы на аллергию  -  выяснилось что у нас нет ни аллергии ни каких то заболеваний и мне сказали перестаньте надевать подгузники вообще.... нам выписали мазь!!!  и на самом буквально мы были вообще без подгузника 4-5 дней и все прошло!!  что бы убедиться что это на самом деле от подгузников точнее именно от этих я надела их через месяц и снова покраснение уже после первого подгузника. хочу заметить что на другие подгузники более дорогие и более популярные марки у нас нет такого мы по сей день носим  другую марку подгузников!!!  после этого случая я поняла - на ДЕТЯХ ЭКОНОМИТЬ НЕЛЬЗЯ А ТОЧНЕЕ НА ИХ ЗДОРОВЬЕ!!! дорогие мамочки будьте бдительны!!

Регино4ка не рекомендует Подгузники Bambino

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Bambino
  • Не понравились только мне..?? + и - (фото,эксперимент)

05.02.2016
    Танечка Ракитина аватар

Решила написать отзыв о таких подгузниках как Bambino Купила я их в магазине "Монетка" по акции за 499 рублей - 44 шт. (обычная цена 799 рублей) Плюсы этих подгузников: Красочный дизайн упаковки   Сами подгузники тоже радуют глаз (милые зайчики) На ощупь подгузники очень мягкие и нежные (приятно… Читать далее

• Польские недорогие подгузники Bambino – в сравнении с Bella Happy (много фото)

06.09.2015
    oxalis аватар

Здравствуйте! Подгузники Bambino не так давно появились в магазинах Ева (раньше я их не встречала в продаже) по довольно привлекательной цене. Купили на пробу пачку по акции. Размер 4 (от 7 до 18 кг), в упаковке 44 штуки. Сделаны они в Польше. Читать далее

• Мы нашли свой идеал !

12.02.2015
    tellmy аватар

Хорошие подгузники и недорогой вариант. Мы пользуемся ими пол года. Сначала долго не могли определиться и брали разные марки, как то в "Монетке" попались на глаза вот эти подгузники. Такой марки я раньше не видела, но решили попробовать и не пожалели. Читать далее (2)

• Подгузники на 4+ !!!!!

03.11.2014
    Марфута Спиридоновна аватар

Эти подгузники относятся к категории бюджетных, таких как Хэппи Белла, Либеро Эвридей, Памперс слип-энд-плей. Подгузники Бамбино не смотря на свою цену оказались очень хорошими: они отлично сидят, прекрасно впитывают (всё идеально сухо, они впитывают намного лучше других бюджетных и даже не очень… Читать далее