Среднее: 1.6 (всего голосов: 264)

Dash93 аватар
Опубликовано 13 Май, 2015 - 03:58
Достоинства: достоинств нет!, можно подключить даже в далеких населенных пунктах, нет, нет!!!!!, нету!
Недостатки: компания работать не желает, не найдёшь концов, некомпетентность, нестабильный интернет, нет техподдержки, низкая скорость интернет-соединения, обслуживание ждешь месецами!!!, останавливается трансляция, поломки чуть ли не каждый день!!!, постоянные разрывы соединения, хамят!

Я расскажу и про интерент с тв и про мобильную связьДа это очень дешевые цены. Такие тарифы и такие цены вам никогда не предложат ни мегафон ни мтс ни билайн. Но такое ужасное обслуживание вам может только приснится. Начну по пунктам.

1. Не уважают своих клиентов:

Купив любой продукт(инет, тв, моб связь) вы обречены на постоянные звонки все возможных компаний предлагающих все что не попадя. Так же вам валом будут сыпаться смс с рекламным содержанием(такси, пластиковые окна, деньги даром, и  т.д). И вы будете обречены потому что от этого практически невозможно избавится.

2. Низкое качество услуг:

Интернет живет своей жизнью, он работает тогда когда ему удобно.

Захотели посмотреть фильм онлайн? - Не судьба.

Хотите отправить документы по почте? - Не сегодня.

Захотели позвонить в тех поддержку и тут открывается новый мир хамства, не компетентности, и кучу ожидания на линии. При чем в любом случае окажется что они вам ни чем не обязаны. Мол так получилось, это не по нашей вине сидите ждите пока все исправиться. И это постоянно.

3. Хотите закрыть договор?? а не тут то было вас пошлют к черту на куличики, где вы будете сидеть в очереди разгневанных клиентов, которых будет целая толпа. А потом у вас в любом случае что то будет сделано через одно место. И договор вы нормально не закроете.

В итоге кто не хочет расстраивать свои нервы, и хочет быть в гармонии с собой. Не связывайтесь с этой компанией НИКОГДА

Dash93 не рекомендует Ростелеком

• Не нравится, но другого варианта у нас нет

25.03.2013
    Mary_Mary_ аватар

С Ростелекомом уже знакома, наверное, больше пяти лет.1. Домашний телефонМы оплачиваем безлимитку, поэтому нас это вполне устраивает. Перебоев со связью никогда не было, а сейчас начались постоянные помехи.2.

• очень довольна))

13.05.2015
    О-ля-ля-ля аватар

Я в восторге от Ростелекома! Пользуюсь интернетом около года, ни одного сбоя, скорость отличная, а недавно подключила цифровое телевидение. У меня до этого было кабельное, специально не убрала кабель и сравнила качество, это небо и земля!

• Отношение Ростелекома к ветеранам ВОВ 9 мая!

10.05.2015
    churik аватар

Хочу высказать свою претензию к работе этой компании! Являюсь ее клиентом уже много лет. Но теперь обижена на такое отношение и буду подключать и ТВ и интернет к другому провайдеру! 8 мая днем у нас пропало изображение ,отключился и телевизор и интернет. Оказалось,что это произошло во всем доме.