Gulshat Ramilevna аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 09:15
Недостатки: абсолютно не стойкий, выделение пота не уменьшает, жутко вонюч, оставляет следы на одежде

Не могу сказать что у меня повышенное потоотделение, но вот для лета решила его приобрести "на всякий пожарный". Мало ли. Привлекла надпись "невидимая защита, максимум 72 часа". Ну думаю, если он защищает аж 72 часа, то на какой-то мой 9 часовой рабочий день вообще будет супер. Но не тут то было...

Во-первых, мне не понравилось то что он очень жидкий. Сохнет очень долго.

Во-вторых, у него такой отвратительный запах! такой что меня начало тошнить. Этот запах перебивает все запахи! Душиться водичкой бесполезно - пахнуть будете этим дезодорантом.

В-третьих, в борьбе с потом он не эффективен. Подмышки будут мокрыми.

Для чего его использовать? Не справился. Использовала раза 2-3 и выбросила. Не советую.

Gulshat Ramilevna не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral максимум защиты 72 ч

• больше не куплю, по моему это редкостная гадость!

11.12.2012
    мамаСтепашки аватар

привыкла пользоваться дезодорантами либо твердыми либо в форме спрея, но тут решила попробовать шариковый и вот мой прокол((( очень в последствии об этом пожалела... мой выбор пал на этот шариковый дезодорант гарньер, спреи этого производителя мне отлично подходят...

• Гарантия жёлтых подмышек!

05.02.2014
    pampur аватар

Как несчастная обладательница повышенного потоотделения, постоянно нахожусь в поиске лучшего антиперспиранта. Аэрозоли слишком едко пахнут, боюсь вздохнуть в момент распыления. Предпочтение отдаю роликам и стикам.

• Обещаний много...

13.01.2014
    Pevichka аватар

Милые дамы! Расскажу Вам мою историю об этом дезодоранте...   У меня очень сильное потоотделение, с меня в три ручья течёт пот, независимо от времени года. Обычно я пользуюсь шариковыми дезодорантами марки Rexona, Adidas и Garnier(в овальных флаконах которые).