Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 11:05

Очень расстроена этой покупкой. Я выбирала три рубашки, две нормальные пришли, а эта просто ужас! Качество ужасное, чистая синтетика, очень электрезуется, не приятна к телу. Пуговицы все болтаются. Но самое главное что очень не понравилось, это швы, они кривые, особенно на спине(фото). Даже не представляю как это можно исправить.

Рубашку заказала на размер больше L, а она мне все равно мала, особенно в груди.

Вообще не понравилась эта боди рубашка! Носить не буду!!!

Но за то у меня есть две другие! Они очень классные, и замечательно на мне смотрятся. Мои отзывы о них: Голубая рубашка-боди и леопардовая рубашка боди. Эти две рубашки рекомендую!

Недостатки
  • Синтетика
  • Ужасное качетсво
Ольга Бабушкинане рекомендует
Какой кошмар.
А спор открывали?
нет. Думаете надо было?
08.04.2015
Ольга Бабушкина конечно, надо было написать, что товар не соответствует описанию, приложить фото с кривыми полосками пусть компенсируют. Они конечно б канючили, но поспорить можно было б и вернуть не всю сумму, но часть.
Некоторые и за меньший брак и несоответствие возмещают. Но т.к. вы уже согласились с покупкой, то уже ничего не сделаете, увы. Sad
Да уж, сочувствую... Sad
В следующий раз обязательно открывай те спор - не стесняйтесь - на всю сумму. Как минимум половину за такое качество вернут!
Я даже и не знала, что так можно... Shock