Опубликовано 26 Июнь, 2016 - 12:31

Моя любовь ко всем оттенкам красного угаснет , наверное, не очень скоро) Поэтому сегодня представляю вашему вниманию очередную представительницу в моей коллекции.

Около 2 лет назад я познакомилась с линейкой помад Bourjois Rouge Edition, у меня было 3 оттенка, которыми я осталась довольна. Недавно я увидела обновленную версию, в которой производитель, что помада стойкая и продержится на губах 12 часов. Я,конечно же, решила проверить и выбрала один из самых сочных оттенков 34 Cherry my cherie.

Что касаемо внешней упаковки ( это сугубо мое личное мнение), то пластик выглядит слегка просто, хотелось бы сделать дизайн более привлекательным.

Оттенок 34 - красивый и интересный красный с изюминкой, который невозможно описать. В стике и на свотче помада выглядит с холодным подтоном, а на губах это уже совсем не так. Поэтому с уверенностью могу сказать, что финиш зависит от пигмента ваших губ и от оттенка кожи.

Помада наносится очень легко, будто скользит по губам, при этом с одного слоя перекрывает пигмент губ. Не растекается за границу губ, не скатывается на слизистой и конкретно этот оттенок не подчеркивает шелушения. Если у вас рельефные губы, то помада создает эффект более ровной и гладкой поверхности.

Изначально финиш у помады полуматовый, но если промокнуть салфеткой, и еще припудрить слегка губы через салфетку, то финиш становится матовый и смотрится это невероятно красиво.

Стойкость отменная, помада держится на губах около 8 часов. Переживет перекус и не один, единственное может немного исчезнуть около слизистой, но поправить не составит никакого труда.

Я безумно довольна этой помадой и именно этим оттенком, в котором я не нашла ни одного недостатка. Очень рекомендую присмотреться к данной линейке. Цена около 450 рублей.

Спасибо, что провели эти минутки со мной)… До скорых встреч!..

Irishkasmallрекомендует
26.06.2016
Красивый, яркий, насыщенный красный цвет.
Вам очень идет Shy
Ира, какая же ты красотка и тебе безумно идет этот оттенок! Love
Помада достойна внимания Shy
Потрясающий сочный оттенок!
26.06.2016
Крутая помада, возьму на заметку. Smile
26.06.2016
Очень красивый, яркий оттенок) Вам идет)
26.06.2016
Шикарный насыщенный оттенок, вам к лицу...
26.06.2016
Отличный оттенок, яркий, сочный)
Вам к лицу)
26.06.2016
Боже ,какая же красота! Smile Просто невероятного оттенка помада и на губах лежит восхитительно)
еще и стойкая, хочу такую)
26.06.2016
Ого Shy Оттенок - великолепен, идеальный красный) Фото как в рекламе, достаточно только глянуть разок и уже захочется купить помаду Big smile
27.06.2016
Сногсшибательно выглядите!!! Wink
29.06.2016
Красивый оттенок)
Irishkasmall, красная помада никогда не утратит свою актуальность, тем более она Вам так идёт!
30.06.2016
Какая роскошная!!! Love
очень красивый цвет
23.11.2017
Потрясающая помада! Я влюбилась!?