Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 17:00

Предыстория:

С 12 лет, как только начался период полового созревания, прыщики, раздражения и прочие несовершенства кожи - были моими спутниками на протяжении 6 лет. Да, именно были. И все это благодаря термальной воде Avene.

Я перепробовала огромное количество средств и потратила огромное количество денег. Я тоннами скупала всяческие новинки, рекламируемые по телевизору или в журналах, реклама которых говорила мол будете пользоваться нашими средствами и однажды проснетесь с кожей, как у ребенка. Но ни от одного средства я не видела никогда никакого улучшения. Конечно, я не исключаю такого варианта, что если бы я не пользовалась ими, дела моей кожи могли бы быть намного хуже, но факт остается фактом: никакого обещанного улучшения или преображения не было.

Лет в 14 дела моей кожи значительно ухудшились: все щеки были в ужасных и болезненных прыщах, а так же были прыщи на спине и даже на груди. Лицо я замазывала плотным слоем недорогого тонального крема, а сверху присыпала все это пудрой. Такую вот адскую смесь на коже я носила на своем лице каждый день. Весь мой уход за кожей состоял из умывания утром и вечером, а так же снятия и макияжа. Т.е. ни о каких увлажняющих или ухаживающих кремах речи даже не шло, я не задумывалась об этом совсем. Не задумывалась о том, что кожу необходимо лечить или хотя бы заботиться. Так продолжалось пару лет. В определенный момент моей маме надоело постоянное присутствия жирного слоя тональника на моей кожи и она отвела меня к косметологу. Мне сделали чистку и совсем запретили пользоваться тональным кремом. Первые три недели я ужасно мучилось, мне приходилось ходить с блестящим от жирности, воспаленным, красным лицом, и.... в какой-то момент я снова не выдержала и вернулась к своему любимому тональному крему.

Позже был период, когда я увлеклась корейской косметикой. Я заказывала себе чуть ли не каждую неделю по огромной посылке..чего у меня только не было: разнообразные маски, крема, пенки для умывания. Но все это ни капли не помогало, а наоборот, только сушило мою кожу до такой степени, что мне было просто ужасно некомфортно ощущать свое лицо. Оно было сухое и одновременно жирное, шелушилось, чесалось, кожа была шершавая и стянутая.

Вся суть:

В один прекрасный день я перебирала вещи и случайно нашла бутылочку термальной воды. Скорее всего, кто-то подарил мне ее, а я попросту забыла. Не долго думая, я распечатала ее, несколько раз брызнула себе на лицо и продолжила свои разборки. Какого же было мое удивление, когда к вечеру я поняла, что больше ничто не стягивает мою кожу, что я не ощущаю ее сухость, а на ощупь она нежная и приятная. Я была очень удивлена, но решила рано не радоваться, а продолжить пользоваться этой водой и посмотреть что будет дальше.

Через пару недель мою кожу было не узнать... Мягкая, увлажненная, гладкая и нежная. Конечно же, на полное преображение кожи необходимо было время, и периодически прыщики или раздражения все же могли появляться, но термальная вода прекрасно с ними справлялась! Стоило только сбрызнуть лицо на ночь, к утру раздражение кожи значительно уменьшалось, а через день и вовсе исчезало, а с покраснениями эта водичка справлялась за несколько часов! Я действительно была в шоке от того, что баллончик это воды сделал с моей кожей. Я купила себе еще и еще, мне было ни капли не жалко денег ради такого результата. Тем более, деньги совсем не большие - около 500 рублей стоит 300 мл этой волшебной воды, которой при очень неэкономной трате хватает как минимум на месяц!

Благодаря ей, я первый раз за несколько лет увидела и ощутила свою кожу чистой. Впервые за несколько лет мне не стыдно было появляться перед людьми без тонального крема.

Сейчас уже год как я не пользуюсь тональным средством. Максимум, который я могу позволить себе - это очень качественная легкая матирующая пудра, которой я пользуюсь, чтоб убрать блеск и слегка выровнять тон кожи.

Она действует не только на меня:

Недавно я пыталась убедить свою подругу попробовать эту чудесную воду, но она достаточно прохладно отнеслась к моему восторгу и убеждениям, аргументируя это тем, что "у всех все индивидуально.. это на тебя так подействовало, а на меня вряд ли, я уже многое пробовала...". В итоге мне надоело ее убеждать и я просто подарила ей бутылочку Avene. Спустя три недели она мне позвонила и восторженным голосом сообщила, что обожает меня, что это потрясающая вода, что не знает как благодарить меня...

Мой вывод: это что-то потрясающее. За такой результат мне не жалко было бы отдать и пару тысяч за бутылочку, потому что эта бутылочка содержит в себе какое-то волшебство, которое делает кожу здоровой, гладкой и блестящей, что кардинально преображает мою внешность. Я в первый раз в таком восторге от какой-либо продукции, потому что первый раз я встречаюсь с подобным эффектом.

Извините за столь подробный и эмоциональный рассказ об эволюции моей кожи, я просто максимально хотела показать преимущества одного этого средства перед огромным количеством других. Всем очень рекомендую. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бодрит и освежает
  • Глаза не раздражает
  • Натуральный
  • Не содержит консервантов
  • Обладает противовоспалительным воздействием
  • Освежает
  • Приятно распыляется
  • Смягчает
  • Снимает воспаления
  • Снимает красноту
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Нет
mistydayрекомендует