Среднее: 4.5 (51 голос)

tamalia аватар
Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 09:59
Достоинства: демократичная цена

В жизни каждой хозяйки рано или поздно наступает момент, когда просто не знаешь, за что хвататься. У меня он наступил, когда надо было отмыть кухню после квартирантов. Неприятностей после жильцов осталось много, одной из них была духовка с противнями и решеткой, черными от застарелого жира. "Брр", - сказала я, и отправилась в магазин.

Глаза в магазине разбежались, но, к счастью, продавец-консультант спасла положение, посоветовав отличное, по ее словам средство, к тому же, по смешной цене - что-то около 70 рублей.

Придя домой, надела перчатки и приступила. Обработала решетку спреем, подождала несколько минут, потерла... а дальше просто покажу фото.

"до" (ужас-ужас)
"до" (ужас-ужас)

начинаем борьбу...
начинаем борьбу...

...и спустя считанные минуты получаем результат
...и спустя считанные минуты получаем результат

ура!
ура!

При помощи этого чуда-средства кухню отмыла за пару часов, практически без усилий!

Очень рекомендую

tamalia рекомендует Чистящее средство Sanita спрей

"Sanita - спрей 1 минута"- чистящее средство
Категория: Бытовая химия
Брeнд: Sanita
Тип бытовой химии: Чистящее средство
05.02.2014
Просто отличный результат. Даже не верится, что простая пшикалка сделала такое с жирной решеткой! Shock
05.02.2014
Darryl, сама удивилась:) В случае с противнем пришлось местами содой пищевой протереть, в решетку на ура отмыл
05.02.2014
Ого!! Супер! Буду искать! Я работаю в кафе и мы уже замучались искать средства для мытья духовки. Спасибо за наводку!
28.05.2014
То, что мне нужно! Спасибо за отзыв!