4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Мирабилис аватар
Опубликовано 4 Январь, 2016 - 21:35
Достоинства: много соединительных колец, можно переделать, недорого, подходят для браслетов

Здравствуйте, дорогие!

Зашла в фикс прайс перед новым годом посмотреть сувенирчики. Обнаружила, что вся бижутерия в фикс прайсе по 10 рублей! Все остальные цены там 49 рублей у нас, есть кое-что за 24,5 рублей и за 16,5.

Я бы к такой бижутерии за 10 рублей и не подошла бы, но задержалась, присмотрелась и... О, да, её же можно переделать!

Я оторвалась по полной. Накупила серег, цепочек, ожерелий.

Серьги я не ношу, уши у меня не проколоты. У дочери тоже. Но там же соединительные колечки и так много! У нас каждое стоит по 0,5-1 рублю, а тут великое множество и всего за 10 рублей. А может еще что сгодится...

Состав не понятный: какая-то канифоль и сталь.

Дома распотрошила серьги, основа подошла для браслетов! Там еще бусины. Не поняла из чего бусины и не написано. Наверное пластик.

Не люблю пластик, но дочке понравилось. Браслет сделала за 5 минут.

Застежки сняла с цепочек, которые тоже за 10 рублей. Но про них не пишу здесь, пишу только про серьги. Кусочки цепочек сняла тоже с бижутерии от цепочек. Бусины еще сняла с ожерелий из Фикс прайса.

А вот серьги тоже инстайл. Бусины стеклянные! Они лучше пластика. Бусины пока не применила, но зато там розетки для бус! 12 штук. А у нас они стоят в обычном магазине 1,5 рубля 1 штука. А здесь 12 штук за 10 рублей плюс бусины и основа. И еще швензы! У нас отдельно швензы стоят по 2 рубля 1 шутка. Жаль, что у нас в фиксе только 1 пара таких сережек была.

Вот еще сережки.

Вот такой браслет сделала дочке из серьги. Бусины стеклянные, куплены на али. Слева то, что сделала, справа сережка, которая осталась.

Хороший у меня браслет получился или так себе?

Всем удачных покупок!

Мирабилис 4 Январь, 2016 - 21:52
    Спасибо, Тайра!
  • bushueva аватар

bushueva 5 Январь, 2016 - 09:51
    Симпатично получилось, для девочки самое то!
  • Aprill аватар

Aprill 5 Январь, 2016 - 16:21
    Серьги не очень, а браслет вполне себе)
    А такие кольца всякие можно в интернетах "оптом" покупать, мы покупали разных размеров, теперь всегда под рукой, очень удобно).
  • Irirna аватар

Irirna 5 Январь, 2016 - 19:10
    Очень красивые сережки!
  • Aleksandra2013 аватар

Aleksandra2013 14 Январь, 2016 - 12:05
    интересный вариант
  • Olga MerKon аватар

Olga MerKon 11 Март, 2016 - 09:16
    Отлично получилось! Я тоже там раньше брала украшения и переделывал, даже сейчас где-то остатки лежат, надо будет племяннице что-то придумать - обрадуется!))
  • ТиМурашка аватар

ТиМурашка 20 Март, 2016 - 01:04
    Люблю творчество. И людей которые мастерят своими руками.
    Всегда с удовольствием читаю, вдохновляюсь.
    Мы так много делаем своими руками в нашей квартире. Но не представляю в какую категорию можно здесь об этом написать. Если только о балясине сделать отзыв. Или о куске фанеры !! Big smileLaughing out loud
  • lady_Gabrielle аватар

lady_Gabrielle 11 Май, 2016 - 20:19
    стильные получились браслеты.. Smile
  • Мирабилис аватар

Мирабилис 24 Май, 2016 - 21:08
    Всем спасибо за комментарии!