3.194805
Среднее: 3.2 (77 отзывов)

Vlada_Poleshchuk аватар
Опубликовано 10 Август, 2016 - 21:25
Достоинства: волосы выглядят чище, доступная цена, нет белого налета
Недостатки: запах

Добрый день) Я бы вам хотела рассказать о такой вещице, как сухой шампунь. Только теперь я выяснила, что мне он просто необходим. Почему?

По своей природе у меня волосы быстро жирнятся. Я пробовала с этим бороться, но ощутимого эффекта так и не получила. В частности я пользовалась спреем Белиты - Контроль над жирностью волос. И вот что я получила. http://irecommend.ru/content/ne-vedites-na-zamanch...

На второй день голова на макушке ощутимо жирная. Поэтому я и искала как мне с этим бороться. Моя подруга уже давно "сидит" на сухих шампунях. Мне советовала вот я и решилась.

Девчонки попробуйте возможно и вам понравится сие изобретение.

Нужно сказать о том как я им пользуюсь. Я читала много комментариев про сухой шампунь от Белиты и из прочитанного я вынесла 2 вывода: либо люди просто не умеют им пользоваться, либо он действительно плох. Но я знаю, что он эффективен от окружающих меня людей. Поэтому я решила разобраться. Перед покупкой я начала расспрашивать подругу о том как она им пользуется, смотрела ролики на YouTube и т.д. Могу вам сказать с уверенностью, он работает.

Сейчас расскажу как же им пользуюсь я. Еще могу сказать, что у некоторых действительно остаются при неправильном нанесении белые следы. Имейте это ввиду.

Перед применением обязательно встряхните флакон как написано на упаковке. Я наношу сухой шампунь ночью перед сном, чтоб за ночь он сделал свое дело)

Просыпаясь на утро у меня не жирная голова и никаких белых следов нет. Если нанесете больше шампуня чем нужно, то остатки шампуня действительно останутся на коже головы .Поэтому тут не действует метод "чем больше, тем лучше".

Я пользовалась только этим сухим шампунем, поэтому не могу сказать о качестве других. Пробуйте

Vlada_Poleshchuk рекомендует Сухой шампунь Белита-Витэкс Курс глубокого очищения для волос Deep cleansing

• Отвратительный. Не работает совсем!

09.01.2017

Всем привет, кто заглянул! Сегодня я хочу рассказать вам о Сухом шампуне от Витекс из серии "Курс глубокого очищения для волос". Предыстория: последние несколько лет у меня твориться какая-то непонятная ерунда с организмом, и очередным "подарочком" который он мне подкинул стала чрезмерная жирность…

• Эффект минимальный и длится недолго

27.06.2017

На удивление я очень долго искала сухие шампуни года 2 назад. Первым нашелся вот этот. Действия этого шампуня моим волосам хватает всего-то на пол дня , если не меньше. Немного жирность волос уменьшает и всё.

• Трудный выбор между грязной головой или еще более грязной головой.

30.08.2016
    Runga аватар

Доброго времени суток! В этом отзыве речь пойдет о сухом шампуне белорусской марки ВІТЭКС. Ранее я сухим шампунем не пользовалась, но поскольку решила мыть голову реже, а именно раз в 2-3 дня, то начала поиски подходящего средства.

• Больше не куплю данный шампунь

10.08.2016

Всем привет! Хочу рассказать про сухой шампунь от белита-Витекс Курс глубокого очищения для волос.   Очень нравится белорусская косметика,но данное средство я больше покупать не буду, т.к.данный шампунь не справляется со своей задачей.