4.3

Irishka3023 аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 16:14
Достоинства: маленький удобный флакончик, молодежный, не дорого, подойдет молодым девушкам, сладкий, сочный
Недостатки: аромат не очень стойкий, флакон идет без крышечки, но имеет ограничитель

Всем доброго времени суток! Вновь я решила вернуться и писать на айреке.

Без лишних слов перейдем к отзыву!

Виновница торжества моно-аромат от SCENT ESSENCE blushing raspberry.

Эту малиновое чудо мне досталось на новый год (2015). Я никак не хотела их, так как у меня подобных предастатачно! Но уже в феврале я их полюбила до безумия!

Цена: вообще во всех каталогах по разнаму! То они стоют 500 рублей, что я считаю многовато для них. Ну а когда они стоют 250 рублей (приблизительно), то нужно брать!

Аромат: цветочно-фруктовый. Не буду размусоливать, а просто опишу что чувствую я. Я всегда представляю такую картину! Зима. За окном идёт снег. Солнышко заглядывает в комнату. И я ем малиновое варенье вместе с бабушкой (Laughing out loud). А так пахнет малиновым вареньем, но со временем добавляется цветок.

Стойкость: не очень долгая! Приблизительно 3-4 часа. Но все же.

Так и в чем же моё разочарование? А в том что этого аромата в каталоге больше нет! Но я купила с маракуей! Скоро и на неё будет отзыв!!!

Итог: советую ли я?! Конечно!!!

Всем удачи и пока!

---------------------------------

Если вы прочитали этот отзыв, то оставте небольшой комментарий) Это же не займёт много времени! ♥

Irishka3023 рекомендует Avon Scent Essence Blushing Raspberry "Сочная малина"

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon