4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

HolodOK аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 21:41
Достоинства: нежные и вкусные, яркий дизайн упаковки
Недостатки: цена высока для куриных котлет

Хотя из меня кулинар не самый лучший, всё же не все полуфабрикаты у меня в почете, например, редко покупаю в магазине котлеты, особенно куриные.....

В последнее время не люблю котлеты из магазина, какие-то они невкусные, со странным запахом (а стоят отнюдь не дешево), как будто их из картона делают.

Но, всё же, однажды пришлось мне выбирать быстрый ужин и я остановилась на котлетах от компании "Котлетарь". Выбирала по упаковке и составу, да и просто остальной ассортимент не вызвал доверия, т.к. ранее уже не понравились когда-то.

Стоимость 83 рубля, для куриных котлет дороговато всё же. В лотке находится 5 котлет, масса нетто 375 г.  Состав Вы увидите на фотоколлаже, вроде неплохой, также производитель заявляет, что продукт не содержит ГМО и глутамат натрия.

Котлеты сочные и нежные, получаются с хрустящей корочкой. При надламывании котлеты можно заметить, как сочится масло (вологодское?), поэтому, когда оно вытекает, серединка котлеты остаются почти пустой.

В общем, не жалею, что купила, можно и еще как-нибудь включить их в меню.

Приятного аппетита! =)

HolodOK рекомендует Котлеты Котлетарь "По-киевски" с вологодским маслом