Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

yshchvedova аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 23:59
Достоинства: контролирует аппетит, моделирует силует, снижается вес

Мне этот препарат принесла сестра, она на двоих купила, чтобы ей было не сильно скучно худеть, это она мне так объяснила. Я сначала не верила, что на капсулах можно похудеть, а потом втянулась, мы с ней даже соревновались, кто сколько сбросил и кто чего съел, и у кого какие объёмы лучше уходят. То ли интерес был, то ли мотивация была, уж и не знаю, но похудели мы обе. Я, правда на 2 кило меньше, но я и ростом пониже, да и мне больше не надо было. Прошло почти полгода, вес у обеих назад пока не вернулся. Но сейчас обе собираемся пропить месяцок перед новым годом, чтобы в новогодние праздники не наесть, а то по прошлым годам я знаю, после нового года все диеты насмарку. Еще хочу отметить, что усиленная формула не дает побочных. Мне сравнить не с чем, а вот сестра уже напилась-наелась всего, говорит, что то понос, то золотуха. А от усиленной формулы не было. И пить, по мне лучше не месяц, а полтора-два. Результат лучше, ну и не забываем, что зарядку надо делать и вообще стараться больше на свежем воздухе гулять и после 20-21 стараться не наедаться, ну хотя бы за 2 часа до сна особо. В этом был наш секрет.

yshchvedova рекомендует Полярис Редуксин лайт Усиленная формула

Редуксин-лайт Усиленная формула
Каждая женщина мечтает иметь красивую и стройную фигуру. К сожалению, мало у кого от природы точеная фигура сохраняется на всю жизнь без усилий, поэтому постоянно приходится искать эффективные методы, чтобы сохранять и улучшать свой внешний вид и физическую форму.
Новинка Редуксин-лайт Усиленная формула помогает снизить вес, а также контролировать аппетит и моделировать силуэт. Уникальная рецептура на основе растительных компонентов позволяет более эффективно бороться с лишним весом теперь даже тем, кто не может устоять от соблазнов и любит вкусно перекусить.
Состав и действие Редуксина-лайт Усиленная формула:
Конъюгированная линолевая кислота:
• Способствует сжиганию имеющихся жировых запасов
• Препятствует образованию новых жировых отложений
• Тонизирует мышечную ткань
• Способствует уменьшению объемов в области талии, бедер, живота
5-гидрокситриптофан-NC
• Способствует снижению аппетита
• Ускоряет наступление насыщения
• Улучшает настроение при соблюдении диеты
Экстракты китайского и дикого ямсов
• Снижают стремление к потреблению жиров
• Тормозят образование жира вокруг внутренних органов
• Положительно влияют на моделирование силуэта
Таким образом, все компоненты Редуксина-лайт Усиленная формула действуют в синергии, помогая уменьшать аппетит, облегчая следование диете, а также способствуя формированию подтянутого силуэта за счет тонизирования мышц и сжигая жировые отложения в проблемных зонах: талии, бедрах, животе.
Редуксин-лайт Усиленная формула рекомендуется принимать по 2 капсулы в день: по 1 капсуле 2 раза в день во время или после еды в течение 1 месяца. Редуксин-лайт Усиленная формула выпускается в упаковках по 30 и 60 капсул. Последнюю покупать наиболее выгодно, так как ее хватает на 1 месяц приема. Повторять приемы можно каждые 3-4 месяца.
Страница описания продукта на официальном сайте
[ссылка]

Страница со ссылкой на инструкцию по применению продукта
[ссылка]
Категория: Похудение