Среднее: 4.3 (105 отзывов)

Юлия Игоревна аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2012 - 22:01
Достоинства: мятный запах, недорого, эффективно
Мой муж испортил ноги себе ещё в армии.Долг Родине отдал,но вот остался такой побочный эффект.
Ему эту пасту посоветовали коллеги по работе.
Купили.Стоит она рублей 25.
В принципе всё очень просто:надо помыть ноги,насухо вытереть и нанести мазь.Он делает это на ночь в течение 5 днейвсё.Ни запаха,ни потливости.Результата хватало где то на полгода(неплохо в целом),а потом опять надо ею пользоваться.
Правда в последнее время мы нашли другой выход из создавшейся ситуации http://www.irecommend.ru/content/otlichnaya-alerna... ,но по деньгам конечно более затратный,но там и эффектов положительных большеSmile
Рекомендую:)

Юлия Игоревна рекомендует Антисептическое средство Паста Теймурова

Антисептическое дезинфицирующее, дезодорирующее и подсушивающее средство.Средняя цена на препарат 25 рублей.
Показания:Применяют наружно как дезинфицирующее (уничтожающее микробов), подсушивающее, дезодорирующее (удаляющее или поглощающее неприятные запахи) средство при потливости, опрелости кожи.
Состав: в 50 г пасты содержится кислоты борной 7 г, натрия тетрабората 7 г, кислоты салициловой 1,4 г, цинка оксида 25 г, гексаметилентетрамина 3,5 г, раствора формальдегида 3,5 г, свинца ацетата 0,3 г, талька 25 г, глицерина 12 г, масла мятного 0,3 г, воды дистиллированной 12 г.
Брeнд:
18.11.2012
+ Вам за отзыв. Паста и правда отлично помогает.
Спасибо,мне очень приятно:)
22.11.2012
Ещё формидрон эффективен
А это мазь?А с запахом?Пойду гляну может у вас отзыв по ней есть:)
  • 100 % спасение от запаха!!

27.08.2013

Давно мучилась из-за того, что после любого выхода на улицу, в разной обуви, ноги ужасно пахли. Пробовала и нормально питаться, и стрессы к минимуму свести. Но ни чего не получалось. И тут, однажды. Услышала от знакомого, что есть такое средство, под названием Теймурова паста.

• про дезодорант для ног я почти забыла

08.09.2012

Всегда пользовалась и пользуюсь спреем для ног . Но после применения Пасты Теймурова делаю это значительно реже и возможно уже по инерции. С детства пятки были всегда влажными, из-за чего быстро замерзают ноги и появляется неприятный запах.

• вы забудете, что такое вонь...

26.11.2012

Сколько себя помню, антисептическое средство Паста Теймурова, всегда лежала у нас в холодильнике. Пастой Теймурова раз в три месяца, в зимнее время реже, пользуется мой папа. Паста спасает его от потливости ног (ну и от запаха конечно).

• Надежная защита.

01.11.2012
    Malyi аватар

Я одна из тех девушек, что страдают повышенной потливостью. И самое ужасное, ни один дезодорант не помогает, неважно, за какую цену он куплен или как часто я его использую.