Василиса_Не_Прекрасная аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 15:27

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о книге Наталии Правдиной - "Я исполняю желания".

Думаю, что о Наталии многие слышали. Моё знакомство с её творчеством состоялось давно. Моя бабушка увлекалась книгами из этой серии.

Обложка книги:

Книга разделена на 4 части:

1) Я привлекаю богатство;

2) Я утверждаю счастье;

3) Я умножаю любовь;

4) Фэн - Шуй для исполнения ваших желаний.

Содержание книги является сокращенной версией от прошлых книг Наталии, что, несомненно, удобно. Всё написано обычными и понятными словами. Читаешь так, будто с тобой разговаривает подруга.

Для тех,кто увлекается изучением силы мысли книга будет полезна. Издание содержит в себе массу полезной информации и заставляет задуматься о жизни. Раньше я не верила во всё Это, но теперь всё чаще начала задумываться о том, что Это правда и Это работает. Вы когда - нибудь замечали, что, то о чём подумаешь чаще всего сбывается? Будто то плохое или хорошее. Я знаю, что у многих есть "запредельные" мечты и они скажут: "Тьфу ничего не сбывается! Фигня это всё!". Конечно, если вы хотите заработать миллион лежа на диване - у вас ничего не выйдет. Или хотите встретиться со знаменитостью, но даже не стараетесь приблизиться к ней. Да, были у меня смешные мечты, типа - хочу дружить с (--) из рок - группы (--). Думаете подружилась? Нет! Потому что со временем наши мечты меняются и то, о чём мы мечтали полгода назад становится нам не нужным. Мы растем, женимся, стареем и меняемся. Книга научит вас правильно ставить свои желания и цели, менять мышление, менять свою жизнь и всё что в ней. В книге есть хорошие аффирмации, которые следует повторять изо дня в день. Книга помогает начать верить в себя и свои силы. Информации в ней хватит для того ,чтобы начать жить по - другому. Также в книге содержаться истории из жизни, я надеюсь, реальных людей .

Работает ли сила мысли? Приведу несколько примеров из моей жизни:

♥ Я мечтала о пышном платье на выпускной, но они были дорогими и родители не могли позволить мне его приобрести. Постоянно ходила в мечтах и думала о нём. Мама встретилась со своей знакомой за месяц до выпускного, и та предложила купить пышное платье своей дочери за небольшую цену. Моя мечта была исполнена.

♥ Самые простые желания - гастрономические потребности. У меня это всегда работало. Бывало шла домой с работы и думала: "Не плохо было бы съесть селёдки или тортика". Да, я девушка странная Приходила домой и вуаля - мама недавно сварила картошечку и порезала селёдку, кто - то заходил в гости и занёс пирожные или торт. Эти желания простые скажете вы... Соглашусь, но всё же я получила то, что хотела.

♥ Пока жила с родителями мечтала о ноутбуке и смартфоне. Конечно, они у меня есть. Начав работать, я купила себе всё сама.

♥ Работа. В мечтах я сидела в офисе, была занятой, компания устраивала корпоративы и награждала меня премиями. Устроилась в офис через бабушку. Высшего образования у меня нет, училась на бухгалтера, а работала менеджером. По началу мне всё нравилось. Но со временем я поняла ,что устала и ненавижу свою работу. Премии давали, праздники устраивали, и я обрела хороших друзей, но мне же вечно чего - то не хватает... Я начала думать, что работа меня достала, хотелось в отпуск. Снова: получите и распишитесь. Я в декрете

♥ Любимый человек. Он внутри и по поведению такой, каким я себе его представляла. Работает тем, кем мне хотелось, в свободное время занимается авиамоделизмом и пишет роман. Уважает меня и мою семью. Внешность немного другая, но я счастлива в браке.

В общем, примеров масса.

Почему нужно правильно строить свои желания? На этот вопрос ответит и научит книга.

Мне всегда нравится записывать свои мелкие "хотелки" на листок, прятать их и потом проверять исполнилось или нет. Кому - то покажется глупым просить коляску или набор кастрюль, но всё же я прошу всегда, даже сущую мелочь. Сбывается? Отвечу: "Да!". Конечно я не знаю, что твориться у вас в голове, и о чём вы мечтаете. Первый список я написала почти 3 года назад. Там были пункты, которые исполнились. В списке были: коляска, кроватка, сумка в роддом, сделать одну платную операцию, казан для готовки, щётка для подметания (да - да я записываю всё, что хочу) и тому подобное. Мелочь, а приятно.

Теперь о том, что исполнилось немного иначе и почему нужно думать правильно.

♥ Микроволновка. В моих списках я написала, что хочу микроволновку. Думаю, что это не последняя СВЧ в моей жизни. Подарила нам её свекровь. Совсем не то, что хотела. Видимо, надо было на листочке заказа указать модель

♥ Я попросила косметический ремонт в квартире. Где именно хочу - не указала. Во всей квартире или по отдельности. В итоге, получила ремонт только в спальне.

Кому - то мои мечты покажутся бредовыми и "детскими", но все мы разные. Вы попробуйте, напишите, нарисуйте, пожелайте и получите! У нас есть "Карта богатств или желаний". Там наши более крупные достижения.

Моё мнение о книге.

Книга мне понравилась и, когда на душе мне становится плохо - я её перечитываю. Она поднимает настроение и помогает верить в лучшее. Позитивные мысли начинают селиться в моей голове, и всегда находится выход из сложной ситуации. От книги не устаёшь. Она научит вас расслабляться и получать удовольствие от жизни. Книга погрузит вас немного в изучение искусства Фэн - Шуй и поможет им воспользоваться для исполнения ваших желаний. Поселит уверенность в себе, и веру в настоящую любовь Отучит вас от ненависти и зависти к людям. Проанализируйте свою жизнь, читая эту книгу. Кто скажет - что эта секта и все мы поклоняемся Наталье. Скажу ,что это чушь. Она просто даёт нам знания и помогает раскрыть на жизнь глаза. Рекомендую к прочтению даже скептикам.

Всем спасибо за внимание!

Я написала своё личное мнение, если оно отличается от вашего - это не значит, что оно ошибочное.

Василиса_Не_Пре... рекомендует Я исполняю желания, Наталия Правдина

19.09.2016
фильм секрет рассказывает о нечто подобном
19.09.2016
я тоже пользовалась ранее этой книгой, она действительно очень позитивна и помогает воплощать что-то из задуманного!
19.09.2016
хорошо, когда книга еще и поднимает настроение, а в то, что сбываются карты желаний и списки желаний я тоже верю Smile
20.09.2016
я тоже верю в силу мысли. Хоть ничего еще не исполнилось, но я верю Big smile