Опубликовано 31 Июль, 2014 - 11:56

Только вчера мы прилетели из Турции и сразу решила написать отзыв пока ещё свежи воспоминания и впечатления.За границу мы летали впервые,сравнить не с чем,но при выборе путёвки я перелопатила очень много отелей,отзывов,информации хотелось чтобы было всё и по доступной цене.Т.к.мы решили собраться двумя парами ,то приходилось ориентироваться по цене ещё учитывая ограниченый бюджет второй пары,поэтому ориентировались и по цене.

Выбор пал на два отеля,в одном нам отказали из-за переполненности мест,поэтому остался Sun Club Side.Когда то он был 3*,но после ренновации зимой в 2014г он по праву стал полноценной 4-кой.

Территория отеля состоит из двух-эажных корпусов,2 бассейна-десткий и взрослый,водная горка,ресторан,бар у бассейна.

Отель вечером

Опишу многочисленные плюсы отеля:

У отеля есть 2 пляжа-один находится сразу за отелем,даже ближе чем стоящие рядом 5* .Песочный берег,с хорошим заходом,вода +29 приводит в восторг.Шезлонги,зонтики,матрасы бесплатные.Пляжные полотенца платные,не советую тащить их из дома,проще купить их за 10$,на каждом шагу.Второй пляж находится чуть подальше,если кто будет искать,то он находится прямо напротив отеля Altinkum 3*,(который находится на первый линий,тоже замечательный отель для троечки).

пляж

Питание более чем отличное.Каждый день ,я шла с мыслью ,что наберу в тарелку совсем чуть -чуть,а в итоге садилась за стол с полной тарелкой всяких вкусностей.И при всём при том,надо сказать что даже не поправилась,видимо из-за постоянного движения и натуральности продуктов.

Каждый день давали несколько видов мяса индейка,говядина,курица в разных исполнениях,то жаркое,то гуляш,то гриль.Гариниры тоже разные-рис,картофель фри,макароны,спагетти,тушёные овощи.Салатов огромный стол,но я как то налегала на более русские салатики,острые не очень люблю.Фрукты,каждый день-арбузы,дыни,сливы,персики,нектарины,виноград.Особое внимание это их десерты,просто радовали сладкоежек,даже мужчины не обходили их стороной.

В отлеле отдыхают в основном немцы,русские,чехи,белорусы.Насчёт отношения слышала,что якобы к немцам оно какое то особенное,приглядывалась ,принюхивалась,пыталась на деле поймать этот стереотип,но ничего такого не заметила.Отношения персонала очень уважительное,трудятся как пчёлки,"облизывая" каждого туриста.Все добрые ,хорошие.В том числе и гид от пегаса Гулали,отличный парень,простой,очень грамотный,подскажет по любому вопросу.

В номере убирали каждый день,делали всякие финтиклюшки из покрывала.Шампунь давали через раз и то если напомнишь,инициативу не проявляли.))

Ванная комната

Номера комфортые,новые,пахнет новой мебелью,в прихожей плитка, в самой спальне ламинат.Большая кровать с хорошим удобным матрацом,кондиционер,длинный стол вдоль стены,плазма с 1 каналом,шкаф купе,где очень много места для вещей,ванна просторная,удобная душевая.Только нам не повезло с балконом,оно у нас выходило во внутрь отеля и плохо сохло бельё.

номер

Отель находится в центре города,поэтому покидая территорию,там есть где разгуляться,улицы заполнены магазинчиками с одеждой,обувью,сувенирными лавками,и много много всего.Деньги советую брать с собой в евро,будет намного выгоднее,т.к цены все в евро,а в доллары переводят в соотношении 1 евро=2 доллара.

Улицы города по вечерам
Вдоль побережья много ресторанов разных-с живой музыкой,суши-рестораны, ресторан на песке- стояли кресла-мешки с фонариками люди курили кальян,с видом на море.Рядом находится старый город- Амфитеатр.
Амфитеатр

Из анимации в отеле-дартс по утрам,водная аэробика,водное поло,детская анимация,по вечерам то караоке,то дискотека,то выбирали мистер Sun Club,турецкая ночь.Ведущий говорит на немецком,есть две русско-говорящие девушки аниматоры.

Водная аэробика нравится всем!

Мы отдохнули по полной программе с солнечным зарядом на целый год,советую всем этот отель.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отличное питание
  • Прияный обслуживающий персонал
  • Удобное расположение отеля
arhipenkiрекомендует