Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 13:57

Поскольку это была первая поездка на остров Родос, да и за границу в принципе, особо мы не выбирали, а доверились нашему турагенту. Она перечислила плюсы: прямо на берегу моря, недалеко от главной достопримечательности замка города Родос, Олл-инклюзив. И мы согласились. Тем более что цена была прекрасная.

большая кровать

вид на детский бассейн и пляж

Отель находится в минутах 20-25 от аэропорта. И правда расположен прямо на берегу моря. То есть там, где заканчивается территория бассейна небольшой скалистый уклон и море. Если спуститься с лесенки и пройти мимо детского бассейна, то тут же небольшой пляж, с мелкими мелкими камушками (не больные и очень приятные). Заход плавный, но глубина довольно быстро начинается. Так же можно взять маску и ласты и поплавать и посмотреть на рыбок (конечно не так красочно как в Египте, но всё же) + если проплыть чуть дальше, можно нащупать ножками камень и постоять на нем посреди моря Smile

лесенка к пляжу

центральный бассейн

Номер с видом на сад несколько больше номера с видом на море, но оба очень современные, чистые, уютные. В номере есть всё необходимое (фен, холодильник, телевизор, сейф за доп плату).

Центральный бассейн с соленой водой, детский тоже. Лежаки по периметру, но их не очень много. Вставали в 8 утра на завтрак, пред завтраком занимали лежаки своими полотенцами. Огромный плюс, что лежаки весь день на солнце, не надо таскать свой лежак вокруг бассейна, чтобы загорать. Можно взять напитки из бала прямо к бассейну в пластиковом стаканчике. Если пить прямо у бара за столиком, то в стеклянной таре подадут. Детский бассейн очень большой по размеру.

Теперь немного о еде и напитках.

Бар: довольно большой выбор, там есть и пиво, и вино красное и белое (сухое), и виски и узо. Так же есть три стандартных коктейля: текила санрайз, узо+лемон, и голубая лагуна. До 23.00 бар готов наливать и наливать. Всё вкусно, ни разу не отравились. Никакой потребности в дополнительном своем алкоголе не было.

Еда на завтрак, ужин, обед.

Завтрак: такой же как в большинстве отелей, каши, омлет, сосиски, глазунья, овощи и фрукты, йогурты. Немного правее от входа повар печет обалденные оладушки, которые можно есть с медом, шоколадом. сметаной и еще миллионом добавок. Я в них влюбилась, ни одно утро без них не обходилось.

Обед, ужин: мало чем отличаются друг от друга. Опять же справа работает настоящий повар Итальянец и делает восхитительную пасту двух видов (каждый раз разные). Пробовала все, очень вкусно! В остальном несколько видов мяса, рыба, гарниры 6 видов, фрукты, сладкое (хотя я бы не сказала что очень разнообразно), овощи, несколько типичных греческих салата "намешали всё подряд" (я не фанат таких), напитки - пиво, красное и белое сухие вина, соки, чай, кофе.

Еда в отеле оставила только положительные впечатления (ни разу не ели за пределами отеля, потому что не хотелось), очень сильно сэкономили на этом.

Очень сильный ветер на стороне номеров с видом на сад, улетали вещи с балкона, надо привязывать.

В отеле работали 5 аниматоров, две девочки и три мальчика. Все не говорят по-русски, но отлично изъясняются на английском, немецком, итальянском. Веселят публику утром зарядкой, потом аква-аэробикой и другими активными спортивными играми. Вечером обязательно есть мини-клуб для детишек, чтобы они потанцевали и поиграли, потом веселые конкурсы для взрослых, иногда играли в бинго. Так же аниматоры за небольшие деньги предлагали сгонять на пенную дискотеку и просто по ночным клубам. Отлично потанцевали и повеселились с ними. Вообще очень позитивные и приятные ребята, которые сделали отдых незабываемым.

В отеле очень мало русских, но много итальянцев Smile Они кстати, очень веселые и общительные, даже несмотря на то, что знают только итальянский.

Кстати, рядом в 3 минутах ходьбы расположен отель 5*, куда можно просто так сходить на дискотеку (находится на цокольном этаже отеля) и потанцевать от души, или посидеть в баре с видом на море на 3 этаже отеля. Коктейли будут платные, но цены там более чем демократичные.

Достоинства
  • *Вкусная еда
  • Анимация отличная
  • Большой выбор в баре
  • Комфортабельные и чистые номера
  • Удобная территория
Недостатки
  • Мы не обнаружили
Sandrin113рекомендует
07.10.2015
интересный ступенчатый бассейн)
06.06.2016
хотелось бы узнать стоимость на человека )
Хорошее местечко для отдыха