sesebro аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 18:43
Достоинства: низкая цена
Недостатки: невозможно посмотреть цвет, надо открывать, уползает

Прочитав множество хвалебных отзывов решилась купить эти гель лаки. И купить не один лак на пробу. Нет, я взяла сразу 6.

Лаки полосят, чтобы получился более менее приличный цвет надо наносить по 3-4 раза. В итоге получается очееень толстый ноготь. Выглядит, я вам скажу, не очень красиво.

Черный, на самом деле не черный, а темно синий. И это если нанести его 3 раза. Классический красный в этом лаке оранжевый.

На баночках нет никаких опознавательных знаков, все одинаковые. Есть только номера, но все ж не запомнишь. Надо каждый открыть и посмотреть что это за цвет

Единственный плюс - не скалываются, но лопаюся, не слазят. Но это на моих ногтях, как у других не знаю. Ношу около 2,5 недель.

Еще раз точно покупать не буду, а закончаться они быстро с таким расходом

sesebro не рекомендует Гель-лак для ногтей Aliexpress UV Nail Gel Polish UV&LED Shining Colorful 108 Colors 6ml Long lasting soak off Varnish cheap Manicure SIOUX

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брeнд: Aliexpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
25.01.2016
А какие цвета вы заказывали?