axel1985 аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2011 - 15:13
Этот крем купила,решив съэкономить.После такой экономии пол года не экономила.
У крема ужасный,невыносимый запах,который еще и невыветривается.Консистенция крема густая ,невпитывается абсолютно,никакое это не суфле.На тело нанести тоже проблема.Увлажнения и питания никакого.
Еще написано ,что натуральные компоненты!Масло какао и протеины молока в конце списка,а кроме того силиконы,минеральные масла и парабены.При таком раскладе у меня все крема натуральные!
Вообщем хуже крема я не видела.После недели мучений, оставила от него коробочку(вдруг чего положить),а сам крем выкинула(не сгодился даже для ног).Сейчас достала коробочку - а запах за пол года так и не выветрился.

axel1985 не рекомендует Крем для тела Домашние рецепты КРЕМ СУФЛЕ ДЛЯ ТЕЛА ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ ЭФФЕКТ - ПТИЧЬЕ МОЛОКО

• Побалуйте свою кожу воздушным кремом-суфле!!!

06.04.2013
    koz2012 аватар

Здравствуйте! Этот крем мне подарила подруга! Крем мне очень понравился!На что я сразу обратила внимание - это большой объем у баночки, красивое оформление, и вкусное название "ПТИЧЬЕ МОЛОКО". Когда открыла баночка, приятный, нежный аромат пленил меня.

• обычный крем, суфле и не пахнет... как и какао с ванилью...

12.02.2012
    Purple аватар

Начну с того, что содержимое банки с надписью на ней ну никак не стыкуется. Это не суфле!!! Густой крем. Какое птичье молоко? Какао и ваниль тоже только на этикетке, даже дешевых ароматизаторов этих продуктов туда не положили. А уж заявленному омолаживающему эффекту откуда взяться?