lapo4ka19072012 аватар
Опубликовано 7 Август, 2013 - 15:42
Достоинства: интересные испытания каждый день, лучшие участники, пейзажи

Шоу Каникулы в Мексике смотрю с первого сезона. Первый сезон конечно был самый лучший. Сейчас уже все не то, но все же продюсеры постарались и с испытаниями и набрали лучших участников. Ребятам конечно очень повезло, вот так на халяву отдохнуть в Мексике! Плюс приятный бонус-они уже популярны среди подростков, ведь многие едут за славой, ну и конечно за деньгами-$$$$$)))

Орогрчает что у многих парней остались в России девушки и они уже не строят отношения, а просто ждут итога игры, чтоб выиграть деньги. Хотя Тимур исключение. Я в нем так разочаровалась. Ведет себя как ш**ха! Очень обидно за его подругу!Очень удивила Снежанна. Для меня было шоком, когда я узнала что ей 45!!! Она так хорошо сохранилась!Прямо можно позавидовать Wink

Демид как обычно в свем духе игрок! Но на испытании с видео он меня приятно удивил!

Очень рада за Амину, надеюсь она нашла свего единственного. Сергей очень приятный, красивый, спококойный и даже прощается что он не знает корень из 9...Главное чтоб хорошим человеком был! Сама я болею только за эту пару!

Настя конечно сглупила что повела себя так на последней церемонии...теперь она осталась одна и никакой поддержки нет.Sad

Вообщем, участников набрали самых сильных, разных по характеру, сильных по духу, которые готовы идти по головам и продать душу дьяволу! Рекомендую посмтреть на досуге! Скучно точно не будет!

lapo4ka19072012 рекомендует Каникулы в Мексике - СУПЕР ИГРА

роект «Каникулы в Мексике. Суперигра» не является продолжением предыдущих сезонов шоу и в значительной мере отличается от них. Сюжет станет более жестким и динамичным, приз значительно весомее, а испытания труднее и изощреннее. И, конечно, героев шоу ждет новая роскошная вилла. На настоящий момент все секреты шоу продюсеры не открывают, однако уже известно об одном из самых заметных отличий. В отличие от предыдущих сезонов, в которых ведущими шоу становились женщины, ведущим реалити-шоу «Каникулы в Мексике. Суперигра» станет мужчина.
Категория: ТВ-передачи
  • Как вы это смотрите?

11.10.2013
    Anish аватар

Я наверное не смогу объективно оценить эту передачу, потому что ни разу ни одной серии не видела до конца. Щелкая пультом, я попадала на программу, но вынести более 3-х минут не могла.

• А нужна ли такая победа?

30.07.2013
    Cold Angel аватар

В качестве зрителя интереснее молодежного шоу и придумать было нельзя. Но в качестве самих игроков возникают мысли а нужна ли такая победа? Ради 5 млн терпеть такие унижения и на всю жизнь ставить на себе штамп звезда реалити-шоу, нужно быть или отчаяным человеком или больным на голову.

• Стоит того чтобы посмотреть! Самое интересное из всех сезонов!

06.08.2013
    MARGO1102 аватар

Добрый вечер девочки!!.Хотелось бы поделиться своими впечатлениями и мнением после просмотра шоу на канале Пятница Каникулы в мексике супер игра!! Изначально смотрела первый сезон так получилось что понравился посмотрела практически все серии. Второй сезон посмотрела только половину.