Снежуля-лапуля аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 13:09
Достоинства: красивая бутылочка
Недостатки: не оправдывает ожиданий, нет эффекта ламинирования

Ранее в одном из отзывов о маске для волос я писала в какой состоянии были мои волосы полгода назад, по причине постоянного окрашивания, выпрямления и сушки волос без защитных средств. Мои волосы стали очень ломкими и у меня создавалось впечатление что они не растут, хотя корни постоянно отрастали. Затем когда моя парикмахерша увидела в каком состоянии стали мои волосы она посоветовала пользоваться масками для волос. После использования вот этих масок ( http://irecommend.ru/content/effekt-vam-ponravitsya-khoroshaya-maska-po-... ) через 4-5 месяцев у меня восстановились волосы, практически перестали ломаться и стали блестящими. Потом свекровь купила себе и мне данный бальзам для волос, я уже перестала пользоваться бальзамами, но эту серию бальзамов так все хвалят, что я решила испробовать его тоже. Сейчас уже чуть больше месяца использования бальзама, в бутылки осталось 1\3 часть.

Итак, мое мнение:

Особого ухода я не увидела, по ощущениям это самый обычный бальзам. Питания мало, после использования хотелось бы большего эффекта легкого расчесывания волос, а так же этот бальзам с эффектом ламинирования, который я вообще не увидела.

После месяца пользования только этим бальзамом мои волосы чуть ли не вернулись в первоначальное состояние ломкости, поэтому второй месяц я стала чередовать его с маской для волос. И конечно же больше его покупать не буду.

Хочу еще так же отметить, я спросила мнение свекрови по поводу этого бальзама, она сказала: я не заметила ничего особенного.

Когда готовила этот отзыв хотела бальзаму в рамках лояльности поставить две звезды, но как-то раз моя мама воспользовалась данным бальзамом после мытья головы, и я первый раз услышала хороший отзыв о нем. Моей маме этот бальзам понравился, и она сказала что обязательно его себе тоже купит. Волосы у мамы густые, не секущиеся, от бальзама ей нужно чуть-чуть придания мягкости волосам и послушности. Решила прибавить к оценки еще одну звезду, раз уж хоть кому-то бальзам подходит.  Исходя из опыта я поняла, что этот бальзам подходит только тем, у кого нет проблем с волосами, кому просто нужно немного придания мягкости волосам. Ну а если вы так же как и я заботитесь о волосах, и имеете какие-либо проблемы с секущимися волосами, то вам этот бальзам нужен как "козе баян".

На фото видно что после месяца использования бальзама волосы мои не в шикарном состоянии, стали опять тускнеть хуже расчесываться, стала появляться ломкость волос.

Мне бальзам не подошел. И поэтому рекомендовать не буду.

Снежуля-лапуля не рекомендует Бальзам для волос Natura Siberica Oblepikha Professional Облепиховый c эффектом ламинирования