Среднее: 4 (20 голосов)

Anastasiya070 аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 00:15
Достоинства: - солидный внешний вид;, большая и теплая люлька, всепроходимость, престижная фирма
Недостатки: цена

Я так думаю, что это единственная коляска, которая сочетает в себе столько плюсов!! Она служит нам уже три месяца, и я каждый день наслаждаюсь ее использованием! Купили в белой коже! За ней легко ухаживать, просто протираю влажной тряпочкой с мылом!! Когда были сугробы, она с легкостью преодолевала все препятствия! Малышу очень комфортно в ней спать! Кочки и ямки наших дорог ей не страшны!! Очень красивый прогулочный блок! Но им мы еще не пользовались! Маневренное управление!!

Когда встал вопрос о покупке данной коляски, я читала множество отзывов в интернете, и многие описывают недостатки! 1) это трещинки на капюшоне! Мы покупали данную коляску с рук, но никаких трещин у нас нет! Как объяснила хозяйка, им коляску привезли с Швеции! Но есть еще и польские подделки, они трескаются спустя месяц, два!!

2) шумный тормоз.. Это правда! Но наш малыш абсолютно не реагирует на этот звук!

3) многие пишут, что она жаркая для лета! Не проверяли, т.к родились в ноябре! Но могу сказать что для зимнего времени данная коляска просто отличная!!

Можно до бесконечности перечислять плюсы данной коляски! Она превосходна!! Ощущения, что везешь ребенка на белом порш кайене)))))

Anastasiya070 рекомендует Коляска Emmaljunga Mondial Duo Combi

Категория: Товары для детей