Опубликовано 4 Январь, 2012 - 22:44

Я просто фанатка помад от МК. Из всех помад, которые я когда-либо пробовала- от МК для меня самые лучшие. Качество устраивает на все 100%! Шикарный дизайн, прочный, стойкий к царапинам и повреждениям футлярчик, который стильно смотрится в руках и который так приятно вытянуть из косметички... Кстати, помада стойкая, накрасив губы, могу полдня с ней ходить, не теряет яркости и выразительности, если конечно не есть и не пить. В футляре имеет легкий ванильный аромат, но на губах не пахнет, могу сказать что для меня она на губах совершенно не пахнет. Не люблю когда на губах тошнотворно-приторный специфический запах. Короче, здесь многие делились своими положительными отзывами про эту помаду: да она отлично наносится, да широкая цветовая гамма, да не растекается не размазывается... от себя еще отмечу: на губах очень комфортная, и губы после нее гладкие и мягкие,никакой сухости а тем более шелушения! После того как открыла для себя помады и блески этой марки я забыла что такое гигиеническая помада/бальзам для губ. В этих средствах у меня просто нет нужды! Может это для меня она так отлично подошла? Скорее всего ее формула подходит далеко не всем, как впрочем большинства косметических средств,есть какая-то индивидуальная восприимчивость и непереносимость тех или иных субстанций(во как загнула!). Что одному хорошо, то другому плохо. Просто прочла достаточно негативных отзывов насчет неприятных ощущений, сухости, шелушения и растрескивания губ после использования помады данной марки. Не имею никаких оснований им не верить, так как у меня такое самое было с помадами других марок. Насчет цены: да стоит недешево, но я готова за такое удовольствие раскошелится. Кстати: эта помада очень экономична, ее хватает надолго. Поэтому не так уж и дорого выйдет, если пересчитать.
Достоинства
  • Долго держится
  • Защищает от неблагоприятных факторов
  • Красивый, стильный дизайн
  • Не липнет
  • Не скатывается
  • Не течет, ровно ложится
  • Оптимальное соотношение цена/качество
  • Ухаживает за губами
  • Хороший выбор оттенков
kukushaрекомендует
01.08.2013
В общем-то тоже хорошо отношусь к помадам Мери Кей, только цены у них задраны.