Среднее: 3.3 (всего голосов: 193)

OlesjaOlesya аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 15:32
Достоинства: не обнаружила
Недостатки: склеивает ресницы, ужасная щетка

Всем привет! Эту тушь я купила в магазине Рив Гош примерно меся назад за 299 руб. На неё была акция, к тому же это новинка, а я люблю новинки. Всегда ждёшь чего то необыкновенного, ведь наши передовые технологии не стоят на месте, а вдруг производители действительно придумали чудо, которое просто преобразит ресницы.

Эта тушь действительно преобразила, только в худшую сторону. Sad

И так начнём.

★ ☆ ✮ ✯★ ☆ ✮ ✯★ ☆ ✮ ✯★ ☆ ✮ ✯★ ☆ ✮ ✯★ ☆ ✮ ✯★ ☆ ✮ ✯★ ☆ ✮ ✯★ ☆ ✮ ✯★ ☆ ✮ ✯★ ☆ ✮ ✯

Упаковка.

Здесь Лореаль как всегда на высоте. Упаковки у их косметики мне почти всегда очень нравятся. У этой туши она стильная, розово чёрная. Закрывается крышечка до щелчка. Название у туши тоже интересное и стильное.

И на этом к сожалению плюсы заканчиваются и начинается сплошное разочарование.

★ ☆ ✮ ✯★ ☆ ✮ ✯★ ☆ ✮ ✯★ ☆ ✮ ✯★ ☆ ✮ ✯★ ☆ ✮ ✯★ ☆ ✮ ✯★ ☆ ✮ ✯★ ☆ ✮ ✯★ ☆ ✮ ✯★ ☆ ✮ ✯

Щёточка.

Это просто катастрофа. Как можно было придумать такую щёточку, я не знаю.

Вообще, когда я покупала эту тушь, я допустила оплошность в том, что не посмотрела на кисточку на тестере. В тот день я очень спешила, забежала в магазин, около касса стояла огромная коробка с этими тушами и соблазнительный ценник 299 руб.

"Ну это же Лореаль!" подумала я и не глядя схватила эту тушь. Когда я открыла дома флакончик, честно у меня был шок. Это шедевр для создания паучьих лапок и мохнатых столбиков вместо ресниц! У меня выходит именно так.

Так ужасно не склеивала ресницы мне ещё ни одна, даже самая дешёвая тушь.

В рекламе производитель также делает акцент на супер-гибкую щёточку. Мне вообще не понятно, для чего эта гибкость нужна. Лично мне она мешает хорошо прокрасить и разделить ресницы.

С этой тушью, чтобы даже более менее прилично накрасить ресницы, нужно так извратиться, что потом уже и ничего не хочется и забудешь куда собиралась.

Почитаем, что нам обещает производитель:

Мегаобъем для верхних и нижних ресниц.

Глаза выглядят больше, чем когда-либо раньше, − невероятный объем в стиле Манга.

Новая тушь для ресниц с инновационной гибкой щеточкой, гнущейся на 360 градусов, − верхние ресницы такие объемные, нижние − выразительные и отделенные, благодаря зауженному кончику на конце.

Легкое нанесение и мега результат!Благодаря новой формуле ты можешь добиться того объема, о котором всегда мечтала, увеличивая его с каждым взмахом щеточки.

Miss Manga – это мега-черные, объемные ресницы и стойкость на протяжении всего дня. Впечатляющий результат!

Из этого всего следует, что щёточка, действительно гибкая, это правда, для чего не понятно, а всё остальное не абсолютная неправда!

Теперь смотрим на результат.

Ну и где тут мега объём?

В общем побрела я покупать себе новую тушь, этой красить совершенно невозможно. Испорченное настроение на весь день, после такого макияжа. Sad

Вывод:

Однозначно не советую!

Всем спасибо за внимание!

♥℘.s. I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥

OlesjaOlesya не рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal Miss Manga

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: L'Oreal
03.05.2015
То, что она сделала с ресницами просто кошмар Shock Мне она еще по рекламе не понравилась,даже на модели не ахти выглядит
04.05.2015
Лена, я как самая отсталая увидела рекламу уже после того, как купила тушь Big smile
08.05.2015
Ужасная кисточка, даже смотреть на нее неприятно Crazy
09.05.2015
rityxa, это точно, как в какой нибудь дешевой туши с рынка Puzzled
03.11.2015
Че то не очень смотрится, но стрелки ваши всё равно очень красивые))
03.11.2015
Гуля, стрелки это фишка моего макияжа - обожаю их рисовать Laughing out loud