Опубликовано 21 Март, 2018 - 22:20

Это мобиль израильской фирмы Тини Лав. Мобиль практически не имеет недостатков, кроме цены!!! Сейчас он на разных сайтах стоит 6-7 тыс. А я купила за 1200 б/у в идеальном состоянии 4 года назад! И после покупки этот мобиль побывал уже у четырёх детей: я передавала его сестре, потом брату, потом подруге. Пользуются им до 6 мес, потом возвращают. Его можно использовать и дальше как музыкальную коробочку (без верха). Но, как правило, все пользуются им только как игрушкой над кроваткой. Игрушка замечательная, надолго увлекает ребёнка. Висящие животные и сам синий плафон красивые, яркие, качественные. Все четыре мелодии очень гармоничные, приятные, лиричные! Есть 3 режима: без звука, тихо и громко.

Красивая голубая подсветка, её можно отключить. Лягушка светится - это и есть ночник.

Ещё по плафону под действием силы тяжести бегают божья коровка и черепашка. Когда плафон крутится, то сначала одна игрушка скатывается по зигзагу, потом другая ползёт. Когда я покупала мобиль, то боялась, что игрушки будут греметь на спуске. На самом деле они нисколько не мешают, а даже наоборот своим монотонным движением успокаивают, так приятно тихонечко постукивают, глухой звук). Мне очень нравятся эти зверушки))) И вообще мне весь мобиль нравится!

Крепится к кроватке он очень удачно, легко и надёжно огромным винтом).

Батарейки очень надежно защищены от ребенка, но в принципе для маленького ребенка до 6 мес необходимости в этом нет, он всё равно до мобиля не достанет! Батарейки за 4 мес использования меняли один раз, то есть надолго хватает.

На мой взгляд, у мобиля 2 недостатка: цена и то, что игрушки нельзя отстегнуть, чтобы постирать отдельно, они не съёмные. Мне приходилось как-то изловчаться над тазиком, я боялась, что в верхней части плафона тоже какая-нибудь электроника есть. Но это вряд ли, как я сейчас думаю)).

Советую всем. Такие мобили на батарейках не сравнятся с мобилями ручной заводки! Намного удобнее! Не бойтесь покупать б/у, ведь такой мобиль никто не муслякает, он просто висит над ребенком. И не забывайте вынимать батарейки, когда перестанете пользоваться, а то потекут и испортят механизм! У меня немного потёк, не знаю, работает или нет.

Достоинства
  • Батарейки хватает на долго
  • Безопасный
  • Интересен для малыша
  • Красочный
  • Надежный и качественный
  • Приятная музыка
  • Прочный
  • Пульт управления
  • Развивает малыша
  • Свободное время для мамы
Недостатки
  • Высокая цена
  • Мягкие игрушки не снимаются
Lera-777рекомендует
!Симпатичный и надежный. Как минимум, у пяти детей был? Здорово!
21.03.2018
Да, получается, что так! Я сейчас вспомнила, что один раз он у меня все-таки ломался. Муж внутрь залез, что-то там сделал и он снова в бой! Я не стану об этом писать в отзыве, все-таки вещь б/у, с новой наверное такого не произойдет!