Среднее: 5 (10 голосов)

Lili9I аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 16:10
Достоинства: -быстрый результат, убирает трещины, экономный расход

Девочки! Бегите в аптеку за этим бальзамом! Лето не за горами - приводите в порядок ножки для летних приключений!

Я не устаю благодарить мастера маникюра, которая порекомендовала мне этот крем! Я никак не ожидала такого мгновенного и реального результата! Это не то что модный маст-хэв, это средство должно быть прописано всем, кто страдает сухой, потресканной кожей пяток, всем кто летом увлекается вьетнамками, ходьбой босиком и всем, кто любит свои ножки!

Расскажу о своем знакомстве с этим бальзамом. В один из походом в салон, пожаловалась маникюрше на трещины на пятках, она в дополнение к процедуре парафинотерапии, посоветовала мне купить в аптеке бальзам Flexitol. Я решила воспользоваться советом. Какими же были мои удивление и радость, когда через три дня, мои пятки преобразились до неузнаваемости! Благодаря большому содержанию мочевины, этот бальзам заживляет глубокие трещины и защищает от появления новых. То есть это не просто ПРОФИЛАКТИКА, это реальное ЛЕЧЕНИЕ!

Сам бальзам  - это густой белый крем с достаточно специфическим запахом. Запах лечебный, не вонючий. Объем тубы - 75 мл. Цена около 70 гривен. Расход очень экономный. Быстро впитывается, но немного жирнит. Производитель  - Австралия.

Мои рекомендации к использованию:

- перед использованием сделайте обязательно педикюр! Хорошенько распарьте ножки и отполируйте пяточки хорошей педикюрной пилкой (если конечно трещины позволяют!)

- первую неделю пользуйтесь бальзамом утром и вечером! Если у вас не сильно запущенные пятки - уже через 3 дня будет эффект!

- после заживления и преображения пяточек - используйте 1 раз в день для поддержания результата или хотя бы несколько раз с неделю и после каждого педикюра!

Будьте красивы и любимы!

Lili9I рекомендует Бальзам для стоп Flexitol для растрескавшейся кожи

• я тебя нашла +фото

18.12.2013
    макбет аватар

Уже ,как год мучаюсь с сухой кожей стоп , и временами трещинкт меня настигают.А началось это все после беременности.И это при том ,что сельским хозяйством я не занимаюсь, огорода , дачи нет .Много средств пробывала, ничего не помогало.Вот недавно выбирала между флекситолом и sholl.Выбрала первый, в …

• Всё ещё в поисках крема для сухой кожи стоп?! Решение есть!

14.07.2016
    Selirina аватар

Всем привет!) Сегодня поговорим о ножках, их красоте и привлекательности! А летом самое привлекательное место ножек - пяточки!) ведь всем нравятся мягкие, нежные, розовые пяточки, особенно когда на ногах элегантные босоножки и на руках - билет на море!!!

• Незаменим в уходе за склонными к трещинам пяточками!

15.08.2014
    ЮсяЮся аватар

В один прекрасный день увидела трещины на пяточках, хоть и стараюсь за ними следить, постоянно тру пилкой, увлажняю различными маслами и кремами. Пошла в аптеку, фрмцевт посоветовала этот бальзам. Купила его за 375 рублей.