Honey girl аватар
Опубликовано 1 Май, 2011 - 19:37
Достоинства: довольно быстро сохнет, легко наносится, недорогой, оздоравливает ногти, помогает реально, препятствует ломке, уплотняет ногтевую пластину, ухаживает за ногтями, эффективный
Недостатки: быстро густеет, вызывает привыкание
Хочу сразу сказать, что природа обделила меня крепкими здоровыми ногтями, они всегда были слоящимися, хрупкими, постоянно ломались, поэтому я никакими способами не могла их отрастить и расстраивалась по этому поводу. Но всё изменилось благодаря этому средству. И я хочу сказать БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО девочкам с этого сайта, благодаря вашим отзывам я обратила внимание на это воистину шикарное средство для ногтей.
Благодаря именно этому лаку я наконец то отрастила ногти желанной длины, несмотря на постоянный контакт с водой, они не ломаются и перестали слоиться. Я просто в восторге, редкое косметическое средство способно привести меня в восторг, но это действительно одно из них. Единственный недостаток всё таки есть, это то что я не смогла использовать этот лак до конца, так как он засох примерно на 1\6 части своего использования, но ради такого эффекта я готова покупать его каждый месяц, до такой степени оно мне нравится и эффективно для меня.
Я не беру на себя ответственности говорить что это панацея для всех, но попробовать реально стоит, тем более что стоит, мне кажется он не так уж и дорого. Для такого качества, 90-130 рублей (в зависимости от аптеки) жалко не будет никому. Поэтому, рекомендую его всем тем, кого природа тоже обделила крепкими ногтями!

Сегодня прошел почти год с того времени как я попробовала это покрытие, и мой восторг сильно убавился. Покупала 2 баночки ещё после первого раза и на моих ногтях он перестал дейтствовать. То ли ногти привыкли, то ли качество изменилось.(

Honey girl рекомендует Укрепитель ногтей Умная Эмаль c протеином, витаминами В5 и А

• Всегда доступна

15.10.2011
    lumusfly аватар

Очень хорошая эмаль. Купить можно везде где продаются принадлежности для ногтей.Правда для лучшего эффекта (а то многие обладательницы ломких ногтей возмущаются, что покрыли эмалью, а ногти всё равно ломаются), нужно эмалью покрывать ногти в несколько слоёв.Обычно я перед тем как наносить цветной…

• Помогает!!!

27.09.2012
    Ольга П. аватар

Раньше никогда не пользовалась подобными средствами, только обычными лаками для ногтей естественных оттенков. Ногти у меня всегда были тоненькими, хрупкими.

• я довольна

02.05.2011
    lena-890@mail.ru аватар

Довольна, что купила это средство. Хорошо ложится , быстро сохнет на ногтях, ногти преобретают здоровый вид. После двух недель применения заметила что ногти и правда стали крепче. я мазала в день по 2-3 раза неделю, а в выходные смывала и по новой. Минус в том что он достаточно сложно стирается.

• Ногти стали крепче

28.04.2011
    Pantera_11 аватар

Начиталась здесь похвальных отзывов об этой эмали, не удержалась и купила, хотя уже давно ни в какие укрепляющие лаки не верила. Хочу сказать, что эта эмаль ДЕЙСТВИТЕЛЬНО эффективна!!! Я брала именно укрепляющую, она не самая дорогая из всех.