Groza аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 15:51
Достоинства: без хлора, дёшево, не царапает поверхность, приятно пахнет, хорошо чистит
Недостатки: нет

Всем привет!!! Все, наверно, сталкивались с проблемой налета в ванной из ржавчины и извести. С нашей то водой, даже после фильтра, такие налеты есть. И удалить их не так легко. Хлорка их не берет. Пемолюкс и прочие порошковые нещадно царапают поверхность. И я нашла решение!!! Это просто отличное средство. Очень рада, что моя рука однажды потянулась к нему и теперь это мой любимчик.

Покупала средство в Ашане, стоит до 50 рублей, точно не вспомню. Скажу, что пользуюсь им не каждый день. Каждый день или через день мою ванну и санузел вот этим средством. Но, несмотря на это, налет все равно появляется. И тогда я беру санэлит, хорошо распределяю его по поверхности, !!!не размазывая губкой, а именно струей, как он и льется из бутылки!!! оставляю так на ночь. А с утра все легко удаляю губкой. И вуаля, ванна белоснежная. Я была в шоке. Так я делаю каждую неделю или две. И бутылька хватает на 2 такие добрые заливки ванны и туалета. Плюс у этого средства нет запаха хлора, от которого идет кругом голова. Санэлит - какая-то кислородная технология. Да, какая собственно разница, если он работает. Перед следующим мытьем обязательно скину фотки.

Рекомендую однозначно это средство!!! Экономия времени, сил и денег!!!

Groza рекомендует Чистящее средство Санэлит Чистящий кислородный гель

Категория: Бытовая химия