Опубликовано 21 Октябрь, 2017 - 13:18

Около 180 руб.

​​​Чуть больше полугода я крашу ногти гель-лаком, а ухаживать за ногтями с маленьким ребенком совсем некогда стало. Все ванночки, маски пришлось отложить и конечно ногти подпортились. К тому-же еще после родов ногти стали выглядеть неважно: слоились, ломались, цеплялись за все, гель лак стал быстро откалываться. В итоге, ногти пришлось спилить "под самый корень" и начать ухаживать.

Обычно я лечила ногти лимонным соком, маслом для ногтей и покрывала лечебным лаком El Corson, но сейчас мне с грудным ребенком нужно было что то иное, чтобы уход был быстрым и эффективным. В интернет-аптеке я увидела совершенно новый лосьон для ногтей "Клавио" и решила попробовать.

Фото самого средства
​​​​​​

Метод использования

Использовала я его нанося утром и вечером на ногти (бывало еще и днем), при этом ничем не красила ногти. Через неделю я заметила, что ногти стали меньше слоиться, за все цепляться (терпеть это не могу) и стали не такими сухими. Через три недели ногти отрасли и стали более здоровыми (на фото остатки базы гель-лака, которую не стала спиливать до конца, чтобы не убить совсем ногти)

Фото после 3 недель использования "Клавио" до нанесения средства

Фото после нанесения "Клавио"

Я осталась очень довольна, мои ногти снова растут, не слоятся, не ломаются! Ура!

Теперь пройдя курс лечения 3 недели, я решила, что после снятия гель-лака буду давать перерыв небольшой и увлажнять свои ногти этим средством хотя-бы день - два.

Плюсы:

• Так как это лосьон, он не жирный
  • Выглядит как водичка желтая, почти ничем не пахнет - что тоже плюс
  • Впитывается за минуту, а то и быстрее
  • Эффект виден через неделю использования
  • Натуральный состав
  • Удобная упаковка для нанесения

Минусы:

• Их просто нет
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Натуральный состав
  • Не жирный, не оставляет жирных следов
  • Ногти перестают слоится и ломатся
Недостатки
  • Для меня их нет
_Annatasia_рекомендует