Опубликовано 22 Ноябрь, 2015 - 13:39

Всем большой привет!

Периодически на полках магазинов вижу названия средств с припиской через тире "масло". Поначалу

удивлялась и обходила стороной потому, что у меня возникала мысль о том, что средство с

маслом, даже подарив самый замечательный уход, может оставить неприятную жирность на коже,

ведь все мы, любительницы натурального ухода, знаем как непросто смыть те же самые масляные

масочки с головы, которые дают чудесный эффект, но и заставляют помучиться. Этого же я и

боялась в плане уходовой косметики для кожи, но решив, что не могу обойти стороной эти

интерестности обзавелась таки парочкой продуктов.

Одним из них стал Крем-Масло интенсивный уход зелёный кофе и органическое масло бораго. Это замечательно средство, из не менее замечательной серии "Hammam Organic Oils", как и другие продукты этой линии которые я имею, в первую очередь привлекло меня чудесной надписью

Paraben, Mineral Oils, Silicone FREE

Я не борюсь за 100% натуральность в своём уходе и намеренно не выискиваю исключительно

натуральные компоненты в составах, но если случаются такие приятные совпадения когда средство

которое я выбрала не содержит парабенов, это не может не порадовать!

• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки: ИМ Фратти-Shop

Прямая ссылка на товар: Крем-масло

Цена: 173 Р

Объём: 220 мл

Срок годности: 2 года

Изготовитель: ООО "НАТУРА ВИТА" (Н.Новгород)

Aqua With Infusions Of Organic Borago Officinalis (Borage) Seed Oil (органическое масло бораго), Butyrospermum Parkii Butter (масло карите), Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Coco-Caprylate, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Hydroxyethyl Urea, Ceteareth – 12, Coffea Arabica (Coffee) Seed Extract (зеленый кофе), Sodium Polyacrylate, Tocopheryl Acetate(витамин Е), Xanthan Gum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Tetrasodium EDTA, Parfum, CI 19140, CI 15985, CI 42090

Информация от производителя:

Роскошное крем-масло «Green coffee» с нежной текстурой и легким ароматом интенсивно питает, увлажняет, укрепляет кожу, придавая ей гладкость и эластичность. Зеленый кофе обладает мощным антицеллюлитным эффектом, повышает упругость и эластичность кожи, обеспечивает защиту от растяжек, способствует выработке эластина.
Органическое масло бораго стимулирует активность клеток, восстанавливает и усиливает барьерные функции кожи, снимает воспаления.

Крем находится в банке-шайбе с откручивающейся крышкой. Сверху красивая наклейка в стиле

"HAMMAM Organic Oils". На наружной стороне дна банки расположена вся необходимая информация.

После вскрытия банки мы видим крем, а хотелось бы видеть мембрану (я до этого аспекта очень

придирчива)! Ну что ж...мы видим крем, бело-фисташкового цвета, но даже ещё раньше чем мы можем

увидеть цвет и содержимое нам в нос ударяет приторно сладкий аромат, который быстро заполняет

всё пространство вокруг и погружает в сказку! Пахнет зелёным кофе.

Консистенция достаточно густая, но при этом достаточно лёгкая и приятная. Крем жирненький, чтобы

он впитался нужно немного больше времени чем для обычного крема, тем самым он и обеспечиваем

нашей коже именно интенсивный уход! Люблю наносить его после бритья ног, когда кожа нуждается в

хорошем увлажнении и питании. Зимой крем-масло будит моим маст-хэвом в уходе за кожей рук. Из-за

слишком яркого запаха, который не выветривается с кожи, я стараюсь не наносить крем на плечи и

шею, чтобы он не мешал мне в течении дня.

Расход у крема достаточно экономичный, и распределяется по телу он достаточно легко. в консистенции чувствуется присутствие масел, что подтверждает нам состав.

Подведём итоги:

После использования Крем-масла HAMMAM organic oils Green coffee „Интенсивный уход“ моя

кожа становится мягкой, напитанной, увлажнённой, нежной и бархатистой на долго. Он замечательно

ухаживает за кожей тела и не оставляет неприятных ощущений липкости и жирности. Пользоваться им

одно удовольствие, он отлично распределяется и впитывается в кожу.

Относительно результатов по поводу упругости кожи и антицеллюлитного эффекта сказать ничего не

могу потому, что для этого я использую другие средства, и считаю, что один крем, конечно, не избавит

Вас от целлюлита.

Если Вы в поиске супер-питательного средства для своей кожи, то Крем-масло HAMMAM organic oils

Green coffee „Интенсивный уход“ скорее всего прийдётся Вам по душе, и может быть даже станет

Вашим любимчиком. Если Вам понравилось и подошло описание крема, советую Вам приобрести его,

и он оправдает Ваши ожидания!

А вот другие товары от Фратти:

Пилинг для тела

Белое густое мыло

Регенерирующий тоник для лица

Чёрное шунгитовое мыло

Чёрное марроканское мыло Бельди

Спасибо за внимание!Надеюсь мой отзыв был полезен Вам! Будьте красивы!

Достоинства
  • Вкусный аромат кофе
  • Доступная цена
  • Питает
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
Марина Каримоварекомендует
22.11.2015
Теперь и я хочу купить Smile
Обожаю серию HAMMAM! Ароматы у нее просто мммм! И эффект! Да и цена! Love
22.11.2015
захотелось и мне такое) как мой крем для тела закончится-поищу такой в магазинах
Обожаю кофейные средства
мне такой срочно нужен Love
22.11.2015
такого рода средства это просто моя слабость))
Заинтересовало описание, беру на заметку Smile
22.11.2015
Шикарный крем, сама им пользуюсь)
22.11.2015
как же хочется все попробовать, но нельзя((
загорелась его покупкой)
Надо заказать ))
22.11.2015
очень люблю всю серию хаммам!
22.11.2015
Мечтаю приобрести его в качестве крема для рук.
22.11.2015
Очень полезный продукт на зиму Smile
тоже хочу попробовать Smile
22.11.2015
очень неплохой состав. для моей сухой кожи должно подойти!
23.11.2015
Очень классное) нравится эта фирма))
23.11.2015
Это крем-масло уже давно у меня в хотелках, скоро закажу!
23.11.2015
мне очень нравится это маслице!!!
Интересное средство.
25.11.2015
Это просто спасение зимой для кожи!) И очень здорово, что не оставляет после себя неприятных ощущений.
06.12.2015
тоже был такой скраб)
18.12.2015
Столько положительных отзывов о данном продукте, наверное стоит его попробовать)