KIS аватар
Опубликовано 6 Март, 2015 - 22:28
Достоинства: большая упаковка, не сушит губы, приятный цвет, смешная цена, смягчает губы
Недостатки: химический запах

Здравствуйте !

Мой сегоднешний отзыв посвящен очередному блеску из Фикс Прайс.  Этот блеск из Фикса отличился  тем что дизайн тюбика откровенно  слизан с люксового блеск Estee Lauder Pure Color High Gloss.Но я купила его не из за этого ,мне понравился цвет, тестить как обычно в Фикс Прайсе не получилось ,брала на глаз .

Где купить : Магазины Фикс Прайс

Цена : 43 рубля

Производство : Китай

Тон : № 37 (розовый,с холодным подтоном)

Текстура : средняя консистенция с мельчайшим шимером,глянцевый

Что имеем - внешние данные  :

• Прозрачный,давольно таки большой тюбик,объемом 15мл ,со скошанным апликатором (я очень люблю такого плана упаковки,но это единсвенный случай когода я бы предпочла другого вида упаковку а именно аплекатор с палочкой. Не удобно наносить яркие цвета , все же я обычно беру менее яркие блески по этому небольшая погрешность в нанесении не заметна, в данном блеске  с его оттенком нанесение более трудоемкое и кисточкой было бы быстрей и аккуратней ) Хоть и тестиров в Фиксе нет, но уже по тюбику можно понять какой цвет мы получим .

О качестве:

• не липкий (не знаю кто как измеряет липкость , лично дя меня он не липкий, вот другие мои блески из Фикса липкие )
  • увлажняет (в составе нет ухаживающих компонентов, но чувство что губы увлажненые , и мягкие ,присутствует , даже после того как блеск стерся )
    блеска стерла губ салфеткой,шимир остался
    блеска стерла губ салфеткой,шимир остался
  • Не затекает в складки
  • Не скатывается в полоску
  • Не сушит губы
  • На губах смело держится 2-3 часа,и не заметно уходит,  оставляя на губах  мелкий шимер и чувство увлажненных губ ...
  • Запах.....мне пришлось уже смерится с этим химическим-апельсином,этот запах у всех блесков этого производителя, и он ему не изменяет. даже если на упаковке нарисованная клубничка,пахнуть он все равно будет химеческой апельсинкой!!!закон производителя)))

Я очень довольна качеством данного продукта, за такие деньги это просто находка , я не могу сравнить его па качеству с тем блеском у которого производитель позаимствовал дизайн , но почему то я уверена , что разница только в цене ,а я не люблю тратить много денег на декоративную косметику , по этому это идеальный блеск для меня .

Так же читайте мои отзывы на другие блески и помады из магазина Фикс Прайс :

Тот случай когда цена =- качество

Две палочки-ковырялочки

Универсальный блеск на каждый день

Будьте добры,если вам понравился отзыв ,поставьте оценку .

KIS рекомендует Блеск для губ Marya K Pure color

VikkiTori 7 Март, 2015 - 10:50
    Хороший блеск))
  • Izabella2453 аватар

Izabella2453 13 Май, 2017 - 07:39
    Обожаю глянцевые блески.Классно смотрится.надо приобрести такой.никогда не покупала в фикс прайсе косметику