Опубликовано 16 Март, 2015 - 14:04

***********************************************Всем доброго времени суток!************************************

Я всегда себе покупаю различные крема по борьбе с целлюлитом. Но сколько кремов у меня было - этот самый лучший антицеллюлитный крем. Речь идет о серии кремов от Витекс "Баня.Сауна.Массаж".

Пользовалась я им очень давно и не регулярно - результаты были но не такие как на этот раз. На этот раз я подошла к борьбе целлюлиту очень серьезно - не шутки же в 30-ть лет ходить со 2-ой стадией целлюлита.

Скажу сразу, что крем в одиночку не справится с целлюлитом. Не зря он массажный. Я его использовала после медового массажа.

Основные компоненты:

- Кофеин

- экстракт морских водорослей

- эфирные масла

Обещания производителя:

Специальный крем для антицеллюлитного массажа помогает избавиться от застойных процессов в подкожной жировой ткани и предотвращает образование новых жировых отложений.

Антицеллюлитный комплекс крема (кофеин, экстракт красного перца, 5 эфирных масел, морские водоросли и экстрапон грейпфрукта) улучшает кравообращение глубоких слоёв кожи во время массажа, способствует интенсивному дренажу, выведению излишков воды из проблемных зон, делает кожу ровной и гладкой.

Способы применения:

Я применяла его после медового массажа. Наносила на проблемные участки кожи и укутывалась в пищевую пленку. В таком состоянии я выдерживала всего 10 минут - на большее меня не хватало.

Смываю под прохладным душем и наношу охлаждающий антицеллюлитный крем Витекс.

Ощущение что всё сильно горит.

Консистенция: Крем белого цвета, густой. Имеет запах эфирных масел.

Результат:

После курса медового массажа и использования массажного антицеллюлитного крема Витекс у меня уменьшились объемы тела, но это для меня было не главное.

Главное то, что со второй стадии целлюлита я перешла на первую стадию.

Я результатом довольна и обязательно повторю курс после не большого перерыва.

Я рекомендую попробовать антицеллюлитный массажный крем от Витекс, но использовать именно во время массажа, как самостоятельное средство он не справится с целлюлитом.

Цена 200 рублей

Объем 200 мл.

Сделано в Республике Беларусь.

Достоинства
  • Большой обьем
  • Быстро впитывается
  • Интересно жжёт)
  • Разглаживает кожу
  • Содержит кофеин
  • Содержит натуральные масла
  • Цена супер
  • Эффективный
Недостатки
  • Сильно жжет
jujikaрекомендует
16.03.2015
Согласна с Вами, что сам по себе крем не справиться. Нужен комплекс мер.
16.03.2015
Хорошие крем, покупаю такой уже не в первый раз! Результатом довольна
18.03.2015
хочу его!
у меня из этой серии маска очищающая -оч удачная!
19.03.2015
200 ничего себе о.О у нас я хожу-глазею он дешевле.. Smile