Среднее: 3.1 (133 отзыва)

zayazarina аватар
Опубликовано 30 Декабрь, 2012 - 10:52
Недостатки: раздражение, сильно раздражает кожу
Купила себе крем Veet для депиляции с маслом ши и экстрактом лилии.Сделала всё как сказано в инструкции,нанесла крем в зону бикини с помощью лопаточки,буквально через минуту кожа начала гореть,но я думала,что так и надо.Через 3 минуты,когда было уже невыносимо терпеть,я стала снимать крем с волосками с кожи,и то,что я увидела привело меня в шок.Кожа покрылась красными пятнами с кровью,болело так,что я побежала в душ и начала всё смывать.В итоге такой ожог получила!Я в шоке просто!Что там такого в составе,что люди калечат себя?

zayazarina не рекомендует Крем для депиляции Veet для чувствительной кожи

А вы перед применением крема проводили тест на чувствительность кожи? Это обязательно нужно делать всегда!
07.02.2013
Даже на упаковке пишут о необходимости провести тест!!! Ну, а то что довели себя до такого состояния-виноваты сами...
16.03.2013
Тест, тест и еще раз тест!
Хотя и с проверкой подобные крема не вызывают у меня доверия, что там в составе что от него волосы отваливаются??? Shock