Опубликовано 10 Август, 2017 - 10:41

полгода или более

Природа обделила меня хорошим зрением, зато компенсировала это хорошим обонянием. Я являюсь фанатом запахов и это касается не только парфюма, а так же запахи для дома, ароматизированные свечи, благовония и т.д. У каждого дома, квартиры есть свой запах. У кого то он приятный, у кого-то и не очень. Мой дом пахнет чистотой, свежестью, потому что моя мама с раннего детства приучила нас к тщательной уборке.

Освежители для воздуха чаще всего используют в туалете, этот вариант вам захочется распылять не только там. Когда третья подруга вышла из «этого места» с флаконом в руке интересуюсь, где можно купить сие чудо, я поняла что надо рассказать об этом тут.

Бризаль- освежитель воздуха с ароматом гранат, так же антитабак. Вот что пишет производитель.

Флакон изготовлен из прозрачного пластика, это очень удобно, всегда видно сколько осталось жидкости. Преимущество, что он не под давлением крышка легко откручивается, а значит он более безопасный. Если его роняют дети, мы полностью спокойны. У него удобный распылитель, мой любимый вид. На упаковке указано что он гипоаллергенный, думаю по этой причине жидкость так же прозрачная.

А теперь о самом запахе:

Это невероятно приятный чуть-сладковатый запах. В нем нет тошнотворных ноток, который так часто присутствуют в современных освежителях. Если с нми переборщить в небольшом помещении, вы не начнете кашлять, как от других освежителей. На счет поглотителя табака сложно сказать, т.к. у нас никто не курит. Со своими задачи, такими как поглощение неприятных запахов справляется на пять с плюсом. Он настолько приятный, что иногда после уборка шкафа, я брызгаю его между полками, чтобы одежда хорошо пахла. Удивительно было получить такое большое количество вопросов о нашем освежителе))) Где купили, почем, какой он классный, обалденный, так приятно пахнет, все это и многое другое об этом малыше в прозрачном флаконе.

Думаю что такой запах подойдет практически на любой нос, так как он нейтральный и приятный, в нем нет агрессивных ноток, которые «на любителя»..

Советую и еще раз советую приобрести освежитель Бризаль именно такого вида, думаю что вы останетесь очень довольны!

MarryRiрекомендует
10.08.2017
непривычный формат для освежителя.Я привыкла видеть в баллонах)
10.08.2017
Да есть такое Smile )) Но когда дети кидают эти балоны, у меня внутри все скукоживается)))
21.08.2017
Очень удобный формат! Мне очень нравится, что у освежителей типа "антитабак" очень приятные, нейтральные и ненавязчивые запахи!