Алисcа аватар
Опубликовано 24 Март, 2015 - 15:22
Достоинства: женственный и сексуальный аромат, оставляет приятный шлейф

Вообще то я хотела приобрести Calvin Klein One shock for her. Но волею судеб этого аромата не оказалось в Лэтуале, а подарочные сертификаты были как раз туда. Поэтому пришлось выбирать что-то другое. В принципе давно хотела приобрести Calvin Klein Forbidden Euphoria, но в этот раз аромат не впечатлил. Я вообще человек настроения, нет каких то определенных предпочтений, всегда беру то что нравится здесь и сейчас.

Долго мучаясь попался мне наконец-то на глаза Agent provocateur. Меня сразу впечатлила упаковка аромата Fatal - черная загадочная, да и название говорит само за себя!!!

Теперь об аромате. Вообще описать аромат словами довольно сложно, ведь для каждого ощущения индивидуальные. Попробую описать свои:

-  Аромат на мой взгляд яркий, привлекает внимание

- Довольно сладкий, но в тоже время терпкий

- Мне напомнил в общих чертах ароматы Victoria's secret, тоже агрессивно сексуальные. Вообще Агент провокатор звучат дороже чем Victoria's secret но не дотягивают до таких брендов как Dolce Gabbana или например Ив Сен Лоран «Манифесто». Нет в Агенте такой благородности.

- вот описание аромата "это роскошь и самовыражение, уверенность в себе и высокая самооценка". Полностью согласна, как мне кажется чтоб носить этот аромат как раз нужна уверенность в себе и высокая самооценка Femme fatal. У меня не всегда такое настроение, ведь быть агрессивно сексуальной уверенной красоткой 24/7 довольно тяжело. Поэтому не думаю что это аромат на каждый день.

- что касается стойкости - я не нахожу этот аромат особо стойким. НО на волосах держится отлично. И это хорошо, ведь мой аромат будет доступен только при близком контакте.

- что касается мнения мужчин - моему мужчине очень понравился аромат, особенно как он звучит на моей коже. Еще один плюс)))

Я довольна покупкой!!! Думаю этот аромат станет одним из моих любимых!

Алисcа рекомендует Agent Provocateur Fatale

Fatale Agent Provocateur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Fatale выпущен в 2014. Парфюмер: Jean-Marc Chaillan. Верхние ноты: Розовый перец, черная смородина и Манго; ноты сердца: Гардения, Корень ириса и пачули; ноты базы: Мускус, Ванильная орхидея, шоколад и Лабданум.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Agent Provocateur
  • Небесно-голубой аватар

Небесно-голубой 8 Май, 2015 - 18:50
    Понравилось как Вы описали аромат;) задумываюсь о покупке. А Вы не пробовали носить его летом?
  • Алисcа аватар

Алисcа 13 Июль, 2015 - 08:58
    Небесно голубой, летом тоже иногда использую, но не в самую жару конечно.

• Я пересмотрела своё отношение к "сладким запахам"

04.10.2016
    ЯОльга72 аватар

Мне всегда нравились так называемые "свежие запахи". Так как я "парфюм-маньяк", то уже перепробовала их кучу. Беру небольшой обьёмчик и тестирую. К концу флакона уже хочется чего-то новенького. Иногда их бывает по нескольку штук, разной степени наполненности. Ну это так, преамбула ...

• Главное... не переборщить с этой секси-булкой!))

08.08.2016
    hellolucy аватар

Всем привет!   Расскажу про провокационный, сладкий, соблазнительный аромат! Аромат свежеиспеченных ванильных булочек, которые щедро посыпали и пудрой, и сахаром, и корицей, да и сливок сверху забабахали! Вообще часто слышу, что мужчины любят такие ванильные сладкие ароматы.

• Волшебный сладкий запах!

27.10.2015
    Masha Bilson аватар

Проработав в магазине,где продают продукцию Lagent by Агент Правокатор некоторое время? с уверенностью могу сказать , что духи - это одна из сильных сторон бренда. Этот аромат стал одним из моих любимых, оставляет приятный шлейф, очень женственный.

• Это то, ради чего я стремилась в Л'Этуаль...

28.02.2015
    MaliSHka89 аватар

Небольшая предыстория...    Как я узнала о существовании духов Agent Provocateur Fatale ?    На работе общалась с коллегой и почувствовала от неё нереально приятный аромат....