ele6839 аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 15:14
Достоинства: легкая и нежная структура, матирует кожу, не вызывает ощущения стянутости, подходит в качестве базы для макияжа, хорошо впитывается
Недостатки: пока не выявила

Когда подошел к концу мой дневной крем-лифтинг, пошла в магазин и обнаружила новинку от "Чистой линии" - дневной крем-тонус для лица из серии "Импульс Молодости". Конечно я решила попробовать, тем более цена небольшая (125 руб за 50 мл). Конечно он дороже, чем кремы серии "Сила 5 трав" (тоже очень хорошие), но ведь новинка! Крем заинтересовал своим составом и обещаниями производителя за 7 дней сделать кожу заметно моложе! Информация от производителя во вкладке "Подробности". Крем рекомендуется для зрелой кожи от 35 лет и старше.

Ну что же проверим.

Крем хорошо упакован: картонная коробочка в целлофановой обертке скрывала цилиндрическую пластиковую баночку с прозрачной крышечкой. Баночка имеет дозатор с вытянутым носиком, прикрытым пробочкой. По устройству упаковки он напомнил мне крем "Olay Total Effects7x", но значительно лучше и дешевле! Крем легко выдавливается, имеет полужидкую консистенцию и нежную текстуру белого цвета. При нанесении на умытую кожу, быстро впитывается, не оставляя блеска и чувства стянутости. Аромат  у крема легкий и нежный, цветочный, на мой взгляд, очень приятный. После нанесения крема кожа становится матовой, гладкой и хорошо воспринимает макияж, нет ни шелушений, ни пятен, тон ровный и естественный. Ощущения приятные уже после первого применения. Посмотрим, что будет через неделю.

P.S. В этой серии есть еще ночной крем, крем для век и концентрированный крем-элексир.  Думаю приобрести еще ночной крем и для век, когда появятся в продаже.

Дополнение от 31.01.14: приобрела ночной крем из этой серии и пользуюсь им вместе с дневным уже 6 дней (ночным 5 дней), впечатления очень хорошие, кожа подтянулась, носогубные складочки разгладились и уголки рта приподнялись, улучшился цвет лица. И это только начало!

02.03.14. Прошло 5 недель использования крема и он действительно работает! Порции, которая выдавливается из дозатора мне хватает нанести на лицо, шею и декольте (частично). Пользуюсь дневным и ночным кремом этой серии. Наношу кремы сразу после умывания на влажную кожу. Эффект нарастает по мере применения. Сейчас могу сказать точно, что кожа стала более упругой и подтянутой. Мне 52 года, моя кожа комбинированного типа, морщины выражены лишь на лбу, поэтому уменьшение морщин в задаче не стояло. Меня беспокоило именно снижение упругости кожи по контуру лица, в области щек и уголков губ. Эффект от применения крема меня полностью удовлетворил, даже морщины на лбу стали глаже, а контур лица четче. Я и раньше пользовалась программами для упругости кожи от других производителей, но этот крем мне понравился значительно больше.

21.04.14. Все когда-нибудь заканчивается, вот и закончился чудо-крем. Упаковки хватило почти на 3 месяца. Неплохо! Результатом я довольна, но новую упаковку покупать не буду, люблю поэкпериментировать с новинками. Кто на новенького? Программа для упругости кожи от Пьера Рико, начинаю завтра.

ele6839 рекомендует Крем для лица Чистая линия Импульс молодости (дневной крем-тонус)

Дневной крем-тонус для лица ЧИСТАЯ ЛИНИЯ Импульс Молодости с вытяжкой ЭДЕЛЬВЕЙСА ВЫСОКОГОРНОГО

ЭДЕЛЬВЕЙС высокогорный – цветок вечной жизни

СОХРАНЯЕТ свою жизненную СИЛУ и КРАСОТУ в суровых условиях даже на высоте 3000 метров.
Действуя в коже, ЭДЕЛЬВЕЙС СОХРАНЯЕТ ее молодость и красоту, защищает от стресс-факторов.

Свежие микроКАПСУЛЫ молодости доставляют глубоко в кожу весь комплекс полезных веществ:
алоэ-вера проникает в кожу в 4 раза быстрее воды! Увлажняет кожу до глубоких слоев
женьшень непревзойденный заряд энергии и источник питания для каждой клеточки кожи
масло виноградной косточки обновляет кожу изнутри, освобождает клетки от токсинов, улучшает «дыхание» клеток кожи.
Потенциал молодости Вашей кожи пробуждается!

81% женщин отметили:
Результат заметен уже после первого применения
Уже через 7 дней кожа становится заметно моложе
Ого, новинка!
Жаль, что фото состава нет...
Сейчас будет!
25.01.2014
новинки всегда хороши. Как бы потом крем не испортили
25.01.2014
Ого! Масло макадамии на третьем месте! Неплохо.
23.09.2014
Smile Крем отличный! Не жирнит кожу, не скатывается при нанесении тонального средства, не вызывает раздражения и даже успокаивают кожу.