Опубликовано 23 Май, 2015 - 11:33

Заметила за собой такую тенденцию - до меня позно доходят косметические мастхэвы. Тональный крем Буржуа уже давно взорвал интернет, а я его попрбовала только неделю назад и пришла в безумный восторг! Estee Lauder больше не нужен!

порция втамин вместе с тональным кремом

Вот он - твой лучший тональный крем, в крем-геле Bourjois Healthy mix serum есть абсолютно ВСЕ, что нужно моей коже чтобы выглядеть хорошо, и даже больше.

Итак преимущества тонального крема Буржуа, которые нашла я для себя:

1. Прекрасный тон (цвет, текстура, нанесение) все идеально.

2. Неплохой состав - сыворотка с витаминами, которая (как заявлено) оказывает ухаживающий эффект

3. Неплохое увлажнение. У меня кожа комби, иногда есть прыщики, кое-где кожа пресушена. В общем весь букет, тональный крем Буржуа подошел иделаьно для всех комби поверхностей моей кожи.

тональный крем буржуа на лице (середина дня)

4. Не сушит.

5. Не скатывается, остается на лице целый день, лишь ближ к концу дня можно заметить жирность, но эта проблема решается матирующими салфетками.

6. Доступая цена. До крема Буржуа, я долгое время пользоватась тональным кремом Estee Lauder, который стоит в 3 раза дороже чем Bourjois. Но Буржуа по эффекту мне нравится больше. Эсти лаудер был скорее компромисом, который меня устраивал, но он сушил кожу.

7. Степень маскировки прыщиков и воспалений - средняя. если прыщики у вас местами и небольшие (как у меня), но крем Буржуа справится, а если посложнее, то нужно наносить консиллер.

Девочки, если вы ее не пробовали этот изумительнейший крем Bourjois healthy Mix я вам ОЧЕНЬ рекомендую его. Прекрасное соотношение доступной цены и качества люкс.

Я вот себя спрашиваю, почему я раньше не попробовала тот тональный крем? Я ведь слышала и ранее о нем, но пропускала мимо ушей. А тут случайно набрела на стойку Буржуа в магазине и решила взять.

О чеи никапельки не жалею.

Супер находка!

Моя оценка: 10 баллов из 5

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Великолепно маскирует недостатки
  • Выравнивает тон кожи
  • Демократичная цена
  • Долго держиться
  • Легкий
  • Не забивает поры
  • Приятный запах
  • Равномерно наносится
  • Увлажняет
Appla_Annaрекомендует
Сегодня смотрела о нем отзыв блогера))
23.05.2015
Додельница на него так много отзывов. большинство хорошие.
Тон очень хорошо лёг на вашу кожу)) надо присмотреться к нему))