Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 13:10

Белорусско-итальянское чудо! Начну с того, что тенями Релуи La Mia Italia пользуюсь уже пол года ежедневно и не разу не разочаровалась. Стоили они примерно 330 рублей. При покупке мой взор обатило на себя внимание это милое сердечко в давольно таки подходящей мне палитре этих теней. Коробочка очень достойная, глянцевая, черного цвета. Внутри ничего не шатается, зеркало не вываливается, закрываются плотно. Минус в том, что не идет в комплекте аппликатор. Пришлось докупать двусторонний, ведь оттенков 6. Сами тени хорошо пигментированы, не осыпаются, не скатываются. Очень удачный подбор оттенков, есть и матовые и с блестками. С такой палитрой можно сделать как вечерний, так и повседневный макияж. Тени Релуи La Mia Italia достойны находиться в моей косметичке!
Достоинства
  • 6 красивых оттенков
  • имеется внутри зеркальце
  • не скатываюся
  • стойкие
  • универсальные: как дневной макияж,так и вечерний
fansy6рекомендует
  • 04.02.2015
    Хочу рассказать Вам о новинке от белорусского производителя Reloius: тенях для век La Mia Italia, "ноухау итальянских технологов нового поколения". Данную новинку я совершенно случайно увидела в одном из супермаркетов нашего города и они сразу же привлекли мое внимание своей цветовой гаммой.
  • Стоят такие тени 330 российских рублей. Что, в принципе, вполне приемлемо) Очень симпотичный футлярчик чёрного цвета с красивой надписью золотого цвета. Внутри тени 6-ти цветов. Все цвета очень востребованые, так что ваши тени используются полностью) Оттенки есть как матовае, так и с перламутром.