Среднее: 3.2 (64 отзыва)

Lilo Kas аватар
Опубликовано 27 Январь, 2011 - 18:50
Достоинства: приятный запах
Недостатки: испортил волосы и кожу головы, не дает обещанного эффекта, сушит кожу
И вот это разве шампунь ?? ЭТО УЖАС!!!
Я вообще в полном разочаровании, я даже от Garnier больше покупать то ничего не хочу!!!
Помыла голову, начала сушить, трогаю волосы, а они вообще непонятно какие. Голова грязная, волосы все запутанные, расчесать невозможно, при этом электизуются просто невыносимо! Стоят дыбом... Я просто была в панике...
Подумала, что надо этот шампунь совмещать с проверенным бальзамом, но все равно безуспешно!! Волосы по прежнему ужасно электризовались и путались...

После этого шампуня у меня появилась перхоть, с которой я очень долго мучалась...

Никому не советую этот шампунь!!! Не ведитесь на рекламу, девушки!!!

+1 можно только лишь за запах поставить... а так... полное разочарование...

Lilo Kas не рекомендует Шампунь Fructis укрепляющий "Восстановление и блеск 2 в 1"

2в1
Пересушенные, ослабленные и поврежденные волосы
Тип: Шампунь
Брeнд: Garnier Fructis
27.01.2012
единственный ничего из фруктисов это в красной бутылке... я им сейчас мою... мне показалось что он отличается.. А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ Г,,,
27.01.2012
лил@ , согласна.. в красной бутылке это новый который, да ??
27.01.2012
да .. в ярко красной .. виноград и ассая.. что то типа... мне он что то очень понравился я даже не ожидала..
27.01.2012
спасибо! надо будет попробовать.. )))
07.02.2012
думала что в красной ничего.. всё так и было пока очередной раз не помыла ( из того же флакона) и стало очень плохо.. волосы опять стали как немытые даже с хорошим бальзамом.... ПРИШЛОСЬ ИДТИ И ПЕРЕМЫВАТЬ .. и это после того как уже почти высушила... (время только убила) видимо волосы перенасытились силликоном.. они были просто как бы жирные на макушке..... УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09.02.2012
лил@ , ужас... какие только подделки не делают!
  • мой не мой голова всеравно грязная

19.01.2010

Мне порой кажеться что все разрекламированное в средствах массовой информации сперва соответствует рекламе, может и не на 100 процентов, но потом его разбавляют и качество куда-то пропадает.

• Единственный

06.08.2009
    Zimeni аватар

Не скажу, что от него мои волосы блестят и падают по плечам шикарными волнами…но возможно, это всего лишь от того, что за год я перепробовала все цвета радуги от граната до блонда? ) Мне нравится этот шампунь тем, что с помощью него я избавилась от перхоти!

• и что?

28.01.2011

Я очень раньше любила шампуни и бальзамы с масками фирмы "Гарньер", такие красивые волосы были после этой продукции. А сейчас, производители, похоже, изменили формулу, и что-то стало совсем не то... Купила шампунь этой фирмы из серии "Восстановление и блеск" и была очень разочарована им.

• После него волосы стали жирными, потеряли объем.На коже головы появились прыщи!Испортил волосы!

25.01.2011
    Lis@ аватар

Такого эффекта я не ожидала!Купила недавно Garnier Fructis+ бальзам, пользовалась неделю, волосы были пушистыми,все ок.Но, спустя 2 недели, кожа головы стала чесаться, волосы потускнели,потеряли форму и обьем.Я в шоке, эта хвырезано цензурой испортила мне волосы!До этого шампуня пользовалась…