Modern Princess аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 15:17
Достоинства: вкус детства, забавная картинка на обёртке, оригинальное название, приятный кофейный аромат
Недостатки: быстро заканчиваются :)

В один из очередных рейдов по продовольственным магазинам, я наткнулась на вот это чудо кондитерской промышленности. Я просто обожаю кошек! А тут вот сидит такое усатое-полосатое недоразумение, и смотрит на тебя с обёртки конфеты: "Не ешь меня, человек. Я же кот!". Как такое не попробовать Smile?

Пробы показали, что конфето-кот обладает приятным кофейным ароматом и дивным вкусом откуда-то из детства. Размер конфетищи поражает - с ней одной можно выпить целую чашку чая или кофе. А ещё, кондитеры не пожалели для конфето-кота шоколадной глазури - точь-в-точь как в той рекламе про "толстый-толстый слой шоколада". В общем, вкуснятина! Мне эти конфеты очень нравятся, не только за вкус, но и за юморной рисунок на фантике и оригинальное название. А мой муж утверждает, что это самые вкусные вафли в шоколаде на свете. И готов слопать их все, сколько ни принеси из магазина Smile. Поэтому - рекомендую!

Что еще вкусного-сладенького я рекомендую попробовать:

Восточная роскошь с кокосом

АККОНД "Отломи"

Самый вкусный чернослив в шоколаде

Тайна ореха

Modern Princess рекомендует Конфеты Невский кондитер Белинский Мотофеюшка

Конфеты с корпусом типа пралине между слоями вафель в глазури "Мотофеюшка"
Изготовитель ООО "Невский Кондитер Белинский", РФ, Пензенская обл., г. Белинский.
Категория: Разные продукты

Modern Princess 26 Январь, 2014 - 15:53
    Big smile :bigsmile: Big smile
  • Юль-чик аватар

Юль-чик 26 Январь, 2014 - 18:13
    Такое название интересное, и выглядят заманчиво Smile
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 26 Январь, 2014 - 19:41
    У нас таких жаль не встречала Puzzled
  • GalinAh аватар

GalinAh 9 Март, 2014 - 23:21
    Захотелось попробовать Smile
  • Глоксиния аватар

Глоксиния 10 Июнь, 2014 - 23:07
    Такие конфеты у нас в магазинах не видела ни разу... Tired
  • Юлечка Машкова аватар

Юлечка Машкова 4 Декабрь, 2014 - 10:19
    Какая лапуля, этот Котофеюшка))) Хочу-хочу его))) Sad(
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 23 Апрель, 2015 - 15:46
    Какие аппетитные.
  • Crazy Mama №1 аватар

Crazy Mama №1 27 Июль, 2015 - 13:56
    Не пробовала такие, если увижу куплю)
  • Demid Rezin аватар

Demid Rezin 27 Октябрь, 2015 - 16:32
    Попробовал бы такие Smile
  • Miss JuN аватар

Miss JuN 22 Июнь, 2016 - 00:23
    Не люблю шоколадные конфеты, эти бы попробовала.

• Вкуснотища! (+ фото)

27.10.2013
    Drewp аватар

Скажу честно - я сладкоежка. Причём, сладкоежка неразборчивый. Поэтому, в вопросах оценки кондитерских изделий могу оказаться необъективным. Сладко - значит, хорошо. Сладко и ароматно - ещё лучше. Сладко, ароматно и напоминает о детстве - вообще замечательно!

• Вкусные конфетки. Фото

13.04.2015
    kateautumn аватар

Я не могу жить без сладкого. Ем конфеты каждый день. Вот уже давно покупаю конфеты Мотофеюшка Невский кондитер Белинский. Конфеты Мотофеюшка вафельные в шоколадной глазури с шоколадной начинкой между вафлями. Они хрустящие, тают во рту. Очень вкусные конфетки! Покупаю их уже раз 6 или 7.

• Очень похожи на конфеты из детства.

04.12.2014
    Синьора Вишенка аватар

Конечно, сегодня выбор конфет и всяких сладостей ну просто огромен!  На любой вкус и кошелек, как говорится.  Но к сожалению, на сегодняшний день, у  кондитеров принято добавлять в состав вкусняшек  очень много всякой "гадости". Консерванты, заменители, ароматизаторы и т.д.