Опубликовано 10 Декабрь, 2016 - 23:41

год или более

Всем мамочкам и папочкам,а также друзьям семьи,которые решили порадовать семью покупкой санок, поздравляю вас вы на верном пути,вы нашли то,что нужно для удобства и комфорта мамы и ее малыша.

Нам подарили санки на День рождения ребенка в 1 год, сейчас нам 1,4 года и пришла зима.Хранить их с лета до зимы было удобно,поскольку они складываются.

Какая красота эти санки!!!Девочки-красавицы, если у вас есть 6000 рублей и вы думаете какие санки вам покупать,то даже не сомневайтесь,это санки Ника детям,модель 7-2.

Знаю,что в интернет- форумах на них целая охота.Все хотят их купить с рук или подешевле в магазинах.Ажиотаж огромный.

И это того стоит,поскольку модель продумана до мелочей.

Начну с трансформируемого кузова,ведь именно это и отличает эти санки от других и заметно увеличивает их стоимость.

У санок 4 больших колеса,которые выезжают и можно санки использовать как коляску.Полноценную коляску! Вы можете ходить с ними по торговому центру и не поднимать санки на дыбы.

Режим санок
Режим санок

Для этого необходимо нажать на черный рычаг. Затем нажать на вот эту перекладину.

Когда вы гуляете по заснежной улице,то используйте полозья. Если нужно перейти дорогу, где снега на проезжей части нет, то просто потяните на себя коляску, на дыбы и два маленьких желтых колеса сзади вам помогут проехать по асфальту, не испортив полозья.

Теперь о сидении.

Оно теплое, красивое и широкое, с подкладкой. Забавные рисунки животных на внутренней стороны обивки санок. Спинка регулируется в нескольких положениях,вплоть от вертикального до горизонтального.

Делается это удобно и бесшумно с помощью рычага сзади. Сидение широкое,мой ребенок плотного телосложения и в костюме зимнем свободно помещается.

В санках предусмотрены ремни безопасности 5точечные. Они регулируются, длины ремней хватает и на крупного ребенка в теплой одежде.

На ноги есть очень теплая и удобная накидка,она утепленная и с двумя замочками по сторонам. Они необходимы для удобства выхода ребенка из санок. Расстегнул и вынул ребенка,не испачкав накидку.

Накидка сшита качественно и она действительно закрывает ноги полностью и ниоткуда не поддувает. Крепиться она с помощью липучек сбоку и внахлест так,что нет щелей. К тому же она высокая и закрывает малыша по самую шею.

Тканевые элементы санок отделаны овчиной,что украшает санки. Украшением служат ушки на капюшоне санок. Также есть наклейка в виде лисички либо другого животного в разных расцветках санок, на накидке и капюшоне.

Капюшон очень большой и полностью защищает от ветра либо яркого солнца зимой. Также есть силиконовая накидка,которая крепится на замочек к капюшону. Вот она это просто находка.Вам не страшен снегопад,липкий налипающий снег,ветер в конце концов! В комплекте с капюшоном эти санки просто сказка! При этом внутри санок есть воздухообмен и ребенку уютно,тепло, комфортно.

Окошко смотровое
Окошко смотровое
Для удобства мамы есть смотровое окошко, сделали муфту для рук,которая крепится к ручке и снабдили санки сумкой для вещей. Она вместительная,с накладных карманом, крепится к ручке с помощью кнопок и надежно держится. Есть два боковых сетчатых кармана. Внутри есть еще два сетчатых кармана для телефона и документов. Сумка очень удобна.

КУЗОВ.Ручка у санок надо отметить трансфортируется.Она перекидная и таким образом можно везти малыша как лицом к себе,так и наоборот.От себя, надо сказать, везти удобнее за счет формы полозьев. Перекликается ручка элементарно:для этого необходимо снять желтые фиксаторы по обе стороны ручки и перекинув ее ,снова зажать фиксатор.

Ручка спереди
Ручка спереди

Я очень рада санкам, этой покупке. На улице катать их одно удовольствие, нет границ, можешь кататься везде и с высокой скоростью. Муж бегает с ними, играет с ребенком в гонки. Они очень легкие, я могу их катать одной рукой.

Спасибо производителям за такую чудесную коляску-санки.Всем здоровья!

Достоинства
  • большой капюшон
  • варежки-муфта
  • вес
  • защищают в непогоду
  • легко переключаются с санок на колеса
  • перекидная ручка
  • сумка для мелочей
  • яркие и красивые
Недостатки
  • не обнаружила
Elvinenokрекомендует
10.12.2016
На следущий год куплю такую)))) как раз малышу 1,5 исполнится
10.12.2016
Это будет отличная покупка, я уверена! Wink Малыш подрастет, здорово будет!
Крутая вещь! Жаль ,у нас со снегом плохо
11.12.2016
Хорошие санки, по весу только тяжеловаты
11.12.2016
По мне так легкие, катать легко очень, если только поднимать по лестнице может.Но у нас грузовой лифт и все океу. А так действительно хорошие.
Привет. Хороший отзыв, основательный. Есть только один вопрос: часть для ног поднимается?(чтобы полностью ребенок лежал горизонтально и ножки тоже)
Хорошо, когда с санками можно зайти в торговый центр!
29.10.2017
И у нас такая,просила родственников из России привезти.У нас такие санки как диковина,хотя в прошлом году уже видела одну девочку с такими санками)
10.12.2017
Какие крутые!!! Отличный обзор)
02.01.2018
СПАСИБО Wink