Опубликовано 11 Январь, 2016 - 21:10

Любая девушка хочет выглядеть ухоженной и брови всегда влияют на внешний облик. Ходить раз в неделю на коррекцию и окраску бровей на всегда удобно, да и если делать это регулярно, то получается не так уж дешево. И если коррекция - это дело техники, но вот окраска бровей - тут есть свои тонкости.

В магазине проф косметики мне посоветовали эту краску. Я выбрала свет - темно-коричневый.

Одной упаковки мне хватает ооочень надолго, примерно на месяцев 8-10 регулярного использования. Но я крашу только брови, с ресницами так и не освоилась.

После коррекции аккуратно кисточкой наношу краску на брови, предварительно смешав краску из тюбика и оксид перед процедурой.

Жду около 10 минут и смываю краску ватными дисками, смоченными в воде. потом еще раз умываюсь обычной водой. Результат всегда хороший. Краска держится около недели, потом повторяю процедуру.

Никакого раздражения, аллергической реакции не было.

И получается значительная экономия, по сравнению с подобной процедурой в салоне.

.мой отзыв на масло для окрашивания волос http://irecommend.ru/content/otlichnoe-sredstvo-dl...

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Естественный цвет
  • Не щиплет кожу
  • Удобная в использовании
  • Экономичная
DocLenaрекомендует
11.01.2016
Нужно поискать такую)
12.01.2016
love public , уверена, что не разочаруетесь)