Среднее: 4.3 (всего голосов: 42)

Coviello аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 21:02
Достоинства: кремовая консистенция, не раздражает дёсны, очищает эмаль, приятный аромат
Недостатки: вкус приторный, не освежает дыхание, цена

Всем привет)

Недавно во мне проснулась жажда экспериментов и я заказала пасту Рокс с очень импонирующим мне сочетанием вкусов - шоколада и мяты.

Цена: 188.20 рублей

Объем: 60 мл

Место покупки: Аптека.ру

Прямая ссылка: тык-тык

Упаковка совершенно обыкновенная: картонная коробка в которой находится тюбик из мягкого пластика. Удобная упаковка, порадовало наличие пломбы из фольги.

Горлышко широкое, но дозировать количество выдавливаемой пасты совсем не сложно. На упаковке достоинства данной пасты не заканчиваются, но их впереди будет совсем немного.

Состав и информация с упаковки предоставлены без излишнего пафоса на задней стороне коробки.

► Сразу выскажу свое мнение по поводу вкуса, ведь именно это было для меня основополагающей причиной покупки. Мне он не понравился, но это не значит, что паста определенно противная.

Просто у меня возникло ощущение, что по вкусу паста очень похожа на смекту - кто пил, тот знает) Эту самую смекту я пить не могу априори, потому и вкус пасты для меня неприятен. Однако, полагаю, что на самом деле это такой завуалированный вкус какао. Мятой, как впрочем и свежестью, тут и не пахнет. Разве что едва-едва.

Подводя итог: на любителя, но не ужасно.

А вот запах, что удивительно, приятный - действительно шоколад с некой толикой мятки.

► По консистенции паста достаточно густая, но выдавливается из тюбика без проблем. Имеет бело-бежевый оттенок и почти не пенится при чистке зубов, что мне опять же не понравилось.

► Что до ощущений от использования: неоднозначные они слишком. С одной стороны зубы очищены, но нет привычного ощущения свежести и холодка. Спустя десять минут хочется почистить зубы заново, но допускаю, что это с непривычки.

Попользовалась я ею не так долго, улучшений и ухудшение в состоянии зубной эмали не заметила, попользуюсь этим тюбиком и больше не куплю точно, однако другие пасты Рокс все же захотелось попробовать.

► В итоге не рекомендую данную пасту, если вы ищете свежести.

Другие средства для ухода за полостью рта:

Мятный освежитель

Черная паста Сплат

Освежающий Лакалют

Самый действенный кофейный освежитель дыхания

Всем спасибо за внимание и удачных вам покупок Smile

Coviello не рекомендует Зубная паста R.O.C.S. Шоколад и Мята

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: R.O.C.S.
04.05.2015
Вот это оплошал ROCS Sad
04.05.2015
Мне бы вкус тоже не пришелся по душе Puzzled
05.05.2015
ну если бы и вкус шоколадный был, то это была бы не паста, а мечта Big smile
а что за щеточка такая интересная?
06.05.2015
Луффи, все же мечты чаще остаются мечтами )
А щеточка - вибрирующая Oral-B Pulsar, очень даже неплохая)
11.05.2015
Интересно..Изначально вкусное сочетание..но смекта-это конечно не самая вкусная тема...Вкус у неё бр...Помню из детства,а вот запах смекты ванильный я люблю Big smile